Турнирная таблица первенство цфо, сзфо, пфо среди юношей 2008 г.р. сезон 2021

Чемпионат III дивизион

Чемпионат III дивизион 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М +/- О
1 Динамо — Вологда
Вологда

1:0

0:0

1:0

3:0

3:0

3:0

4:2

4:1

1:0

1:0

2:3

2:1

2:1

6:0

4:0

5:0

3:1

5:1

3:2

4:1

4:0

4:0

22 20 1 1 65 — 13 52 61
2 ФК Череповец — СШОР Витязь
Череповец

0:1

0:0

2:1

 

6:0

1:3

1:0

2:1

2:0

1:1

4:0

5:0

2:1

3:1

4:1

4:1

1:1

2:1

2:0

0:0

4:0

7:1

21 15 4 2 53 — 14 39 49
3 Факел
Киров

0:1

0:3

1:2

 

1:2

1:2

1:2

3:0

3:1

3:1

5:1

4:1

3:0

2:0

0:1

3:0

3:1

3:0

6:2

6:1

2:1

2:0

21 14 7 52 — 22 30 42
4 СШ №3 им. Ярцева
Кострома

0:3

0:3

0:6

3:1

2:1

2:1

5:1

1:1

2:3

0:2

1:0

3:1

3:3

4:0

0:1

2:0

0:4

4:1

1:2

4:0

4:0

2:1

22 12 2 8 43 — 35 8 38
5 Шинник — М
Ярославль

2:4

1:4

0:1

1:2

2:1

0:3

1:5

1:1

4:2

1:5

0:0

4:2

0:2

1:2

3:2

2:1

2:4

2:1

1:0

2:0

2:1

2:0

22 10 2 10 34 — 43 -9 32
6 Текстильщик — М
Иваново

0:1

0:1

0:2

1:1

1:3

1:3

3:2

2:0

2:4

5:1

1:3

3:2

0:4

3:3

0:0

0:1

4:2

1:0

0:1

1:1

2:0

3:0

22 8 4 10 33 — 35 -2 28
7 ФК «Гвардеец»
Ковров

3:2

1:2

0:4

0:5

1:5

1:4

0:1

1:3

0:0

2:4

3:1

2:3

4:2

3:2

2:3

7:0

0:2

3:2

0:2

0:2

4:0

4:1

22 8 1 13 41 — 50 -9 25
8 Агат
Гаврилов-Ям

1:2

0:6

1:2

1:3

0:3

0:2

3:3

0:4

2:0

2:1

4:0

3:3

2:4

2:3

2:0

0:0

2:1

 

0:0

2:3

3:0

4:2

21 7 4 10 34 — 42 -8 25
9 Волочанин
Вышний Волочек

0:4

0:5

1:4

1:4

1:0

0:3

1:0

0:2

2:3

1:2

0:0

1:0

3:2

0:7

0:2

0:0

1:2

2:0

2:1

0:0

3:1

0:2

22 7 3 12 19 — 44 -25 24
10 СШОР по футболу
Тверская область

1:3

1:5

1:1

1:2

1:3

0:3

4:0

1:4

4:2

1:2

2:4

0:1

2:0

2:3

1:2

 

2:1

0:2

3:0

1:0

3:3

2:0

21 7 2 12 33 — 41 -8 23
11 Ростов Великий
Ростов

2:3

1:4

0:2

0:0

2:6

1:6

2:1

0:4

0:1

0:2

1:0

1:1

2:0

2:0

0:0

3:2

1:2

0:0

0:3

0:1

2:0

1:1

22 6 5 11 21 — 39 -18 23
12 ЦПЮФ Шинник 2004
Ярославль

0:4

0:4

0:4

1:7

1:2

0:2

0:4

1:2

1:2

0:2

0:2

0:3

0:4

1:4

0:3

2:4

1:3

2:0

3:3

0:2

0:2

1:1

22 1 2 19 14 — 64 -50 5
Чемпионат III дивизион 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М +/- О
1 Динамо — Вологда
Вологда

1:0

 

1:0

 

 
3:0

4:0

 

3:1

 

 
2:1

4:2

 

 
1:0
 
6:0
 
4:1
 
4:0
11 11 33 — 5 28 33
2 ФК Череповец — СШОР Витязь
Череповец
 
0:0
 
 

6:0

 

4:1

 

 
2:1

4:0

 

 
2:1

2:0

 

2:1

 

2:0

 

 
7:1
10 9 1 31 — 5 26 28
3 Факел
Киров
 
0:3

1:2

 

 
1:2
 
3:0
 
3:0

5:1

 

 
3:0
 
3:1

3:0

 

6:2

 

2:1

 

11 8 3 30 — 12 18 24
4 СШ №3 им. Ярцева
Кострома

0:3

 

 
3:1

2:1

 

 
2:0
 
4:1
 
3:1
 
1:1

2:3

 

3:3

 

 
4:0
 
2:1
11 7 2 2 26 — 15 11 23
5 Волочанин
Вышний Волочек
 
0:5
 
1:4

1:0

 

1:0

 

 
2:0

3:2

 

 
1:2
 
1:0
 
0:0

2:1

 

3:1

 

11 7 1 3 15 — 15 22
6 СШОР по футболу
Тверская область
 
1:5

1:1

 

1:3

 

4:0

 

2:1

 

2:0

 

4:2

 

 
0:1
 
 

3:0

 

 
2:0
10 6 1 3 20 — 13 7 19
7 ФК «Гвардеец»
Ковров

3:2

 

 
0:5
 
1:4

0:1

 

 
7:0
 
3:2

0:0

 

3:1

 

4:2

 

 
0:2

4:0

 

11 6 1 4 25 — 19 6 19
8 Шинник — М
Ярославль
 
1:4

0:1

 

2:1

 

1:5

 

3:2

 

 
2:1
 
4:2
 
1:5

0:2

 

1:0

 

2:1

 

11 6 5 17 — 24 -7 18
9 Текстильщик — М
Иваново

0:1

 

 
1:1

1:3

 

 
2:0

0:0

 

4:2

 

 
3:2

2:4

 

 
3:3
 
1:1

2:0

 

11 4 4 3 19 — 17 2 16
10 Агат
Гаврилов-Ям

1:2

 

 
1:3
 
0:2
 
0:4

2:0

 

2:1

 

 
2:3
 
2:1

4:0

 

 
2:3

3:0

 

11 5 6 19 — 19 15
11 Ростов Великий
Ростов

2:3

 

 
0:0
 
1:6

2:1

 

 
0:0
 
0:1

2:0

 

 
0:2

1:0

 

0:0

 

 
1:1
11 3 4 4 9 — 14 -5 13
12 ЦПЮФ Шинник 2004
Ярославль

0:4

 

0:4

 

 
0:2

0:4

 

 
2:0

3:3

 

 
1:4
 
0:2
 
0:3
 
2:4

0:2

 

11 1 1 9 8 — 32 -24 4
Чемпионат III дивизион 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М +/- О
1 Динамо — Вологда
Вологда
 
0:0
 
3:0

3:0

 

 
4:1

1:0

 

3:2

 

2:1

 

2:3

 

 
5:1
 
5:0

4:0

 

11 9 1 1 32 — 8 24 28
2 ФК Череповец — СШОР Витязь
Череповец

0:1

 

2:1

 

 
1:3

1:0

 

 
1:1
 
0:0
 
3:1
 
5:0

1:1

 

 
4:1

4:0

 

11 6 3 2 22 — 9 13 21
3 Факел
Киров

0:1

 

 
 

1:2

 

1:2

 

3:1

 

 
6:1
 
2:0
 
4:1

3:1

 

0:1

 

 
2:0
10 6 4 22 — 10 12 18
4 СШ №3 им. Ярцева
Кострома
 
0:3

0:6

 

 
2:1

5:1

 

 
0:2

1:2

 

 
4:0

1:0

 

0:4

 

0:1

 

4:0

 

11 5 6 17 — 20 -3 15
5 Шинник — М
Ярославль

2:4

 

 
1:2
 
0:3
 
1:1

4:2

 

 
2:0
 
1:2

0:0

 

2:4

 

 
2:1
 
2:0
11 4 2 5 17 — 19 -2 14
6 Текстильщик — М
Иваново
 
0:1

0:2

 

 
1:3

3:2

 

 
5:1

0:1

 

0:4

 

1:3

 

 
1:0
 
0:1
 
3:0
11 4 7 14 — 18 -4 12
7 Ростов Великий
Ростов
 
1:4

0:2

 

2:6

 

 
0:4

0:1

 

 
1:1
 
3:2
 
2:0

0:3

 

1:2

 

2:0

 

11 3 1 7 12 — 25 -13 10
8 Агат
Гаврилов-Ям
 
0:6

1:2

 

0:3

 

3:3

 

2:0

 

 
3:3

0:0

 

2:4

 

 
 
 
0:0
 
4:2
10 2 4 4 15 — 23 -8 10
9 ФК «Гвардеец»
Ковров
 
1:2

0:4

 

1:5

 

 
1:3
 
2:4
 
2:3

0:2

 

 
3:2

0:2

 

2:3

 

 
4:1
11 2 9 16 — 31 -15 6
10 СШОР по футболу
Тверская область

1:3

 

 
1:2
 
0:3
 
1:4
 
1:2

2:4

 

 
1:0

1:2

 

 
2:3
 
0:2

3:3

 

11 1 1 9 13 — 28 -15 4
11 Волочанин
Вышний Волочек

0:4

 

1:4

 

 
0:3
 
0:2

2:3

 

0:0

 

 
0:0

0:2

 

 
0:7

1:2

 

 
0:2
11 2 9 4 — 29 -25 2
12 ЦПЮФ Шинник 2004
Ярославль
 
0:4
 
1:7

1:2

 

 
1:2

1:2

 

0:2

 

 
1:1

0:3

 

0:4

 

 
0:2

1:3

 

11 1 10 6 — 32 -26 1

Первенство 2008 г.р.

Первенство 2008 г.р. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М О
1 СШОР
Тверь

1:0

3:1

2:0

3:0

3:0

0:1

1:0

3:0

5:1

4:0

6:0

3:1

2:0

3:0

3:1

5:0

2:0

4:3

8:0

3:1

3:0

2:0

10:0

2:0

24 23 1 81 — 9 69
2 Торпедо
Владимир

0:1

1:3

2:1

3:2

3:1

3:3

1:1

 

0:1

1:1

4:0

4:2

2:0

6:0

2:2

3:0

1:2

7:1

3:0

8:0

4:0

5:0

5:0

8:0

23 15 4 4 76 — 21 49
3 ФК Череповец
Череповец

0:2

0:3

1:2

2:3

3:1

0:0

1:1

1:1

2:1

 

2:1

2:0

2:0

1:2

2:0

3:1

2:0

2:1

3:2

2:0

3:1

1:0

7:1

5:0

23 15 3 5 47 — 23 48
4 Шинник
Ярославль

0:3

1:0

1:3

3:3

1:3

0:0

0:3

3:0

1:2

2:1

0:1

4:3

1:0

 

0:4

4:1

2:1

0:0

5:1

3:0

9:0

3:0

4:0

4:0

23 13 3 7 51 — 29 42
5 Текстильщик
Иваново

0:1

0:3

1:1

 

1:1

1:1

3:0

0:3

5:1

0:1

4:1

0:2

3:0

4:0

5:2

0:2

4:1

1:2

4:0

1:1

4:0

7:0

9:0

3:0

23 12 4 7 60 — 23 40
6 СШ №3 им. Ярцева
Кострома

1:5

0:4

1:0

1:1

1:2

 

2:1

1:2

1:5

1:0

0:2

4:1

3:0

0:0

1:0

1:1

2:1

0:2

4:0

0:0

4:1

3:0

5:0

4:0

23 12 4 7 40 — 28 40
7 Динамо
Кострома

0:6

1:3

0:4

2:4

1:2

0:2

1:0

3:4

1:4

2:0

2:0

1:4

1:3

4:1

1:1

1:0

0:2

2:1

3:0

2:0

3:3

3:0

1:0

 

23 10 2 11 35 — 44 32
8 МАУ СШ №6
Рыбинск

0:2

0:3

0:2

0:6

0:2

2:1

0:1

 

0:3

0:4

0:3

0:0

3:1

1:4

1:5

0:0

2:0

1:0

2:0

2:1

1:0

8:0

0:0

7:0

23 9 3 11 30 — 38 30
9 СШ №13
Ярославль

1:3

0:5

2:2

0:3

0:2

1:3

4:0

1:4

2:5

2:0

0:1

1:1

1:1

0:1

5:1

0:0

2:1

 

0:0

0:0

1:4

3:0

2:0

4:0

23 7 6 10 32 — 37 27
10 СШОР по футболу
Вологда

0:2

3:4

2:1

1:7

0:2

1:2

1:2

0:0

1:4

2:1

1:2

2:0

2:0

1:2

0:2

0:1

1:2

 

1:1

3:0

1:1

5:3

3:1

7:0

23 8 3 12 38 — 40 27
11 Академия ЭГГЕР
Шуя

0:8

1:3

0:3

0:8

2:3

0:2

1:5

0:3

0:4

1:1

0:4

0:0

0:3

0:2

0:2

1:2

0:0

0:0

1:1

0:3

2:0

 

3:0

5:1

23 3 5 15 17 — 58 14
12 ФК Муром
Муром

0:3

0:2

0:4

0:5

1:3

0:1

0:9

0:3

0:4

0:7

1:4

0:3

3:3

0:3

0:1

0:8

4:1

0:3

1:1

3:5

0:2

 

3:1

4:0

23 3 2 18 20 — 76 11
13 СШ №3 2009
Кострома

0:10

0:2

0:5

0:8

1:7

0:5

0:4

0:4

0:9

0:3

0:5

0:4

0:1

 

0:0

0:7

0:2

0:4

1:3

0:7

0:3

1:5

1:3

0:4

23 1 22 4 — 105 1
Первенство 2008 г.р. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М О
1 СШОР
Тверь
 
3:1

1:0

 

5:1

 

 
3:0
 
3:1

3:0

 

 
4:3
 
3:0

3:1

 

8:0

 

 
2:0

10:0

 

12 12 48 — 7 36
2 Торпедо
Владимир

0:1

 

1:1

 

0:1

 

2:1

 

4:0

 

3:1

 

 
7:1
 
6:0
 
3:0
 
8:0
 
5:0

5:0

 

12 9 1 2 44 — 6 28
3 Текстильщик
Иваново
 
0:3
 
 

5:1

 

 
1:1
 
0:2

3:0

 

4:1

 

 
4:0

5:2

 

4:0

 

4:0

 

 
3:0
11 8 1 2 33 — 10 25
4 СШ №3 им. Ярцева
Кострома
 
0:4
 
1:1
 
1:0

1:2

 

 
4:1
 
1:2

2:1

 

3:0

 

1:0

 

4:0

 

 
3:0
 
4:0
12 8 1 3 25 — 11 25
5 ФК Череповец
Череповец

0:2

 

 
2:3

1:1

 

 
 

2:1

 

3:1

 

 
2:1

2:0

 

 
3:1
 
2:0
 
1:0

7:1

 

11 8 1 2 25 — 11 25
6 Динамо
Кострома

0:6

 

 
2:4

1:4

 

2:0

 

 
0:2

1:0

 

 
2:1
 
4:1
 
1:0

3:0

 

 
3:0

1:0

 

12 8 4 20 — 18 24
7 Шинник
Ярославль
 
1:0
 
3:3
 
3:0

1:2

 

 
0:0
 
4:3

2:1

 

 
 

0:4

 

5:1

 

9:0

 

 
4:0
11 7 2 2 32 — 14 23
8 СШОР по футболу
Вологда

0:2

 

2:1

 

 
2:1
 
2:0

0:2

 

2:0

 

 
0:0

0:2

 

 
 
 
3:0
 
5:3
 
7:0
11 7 1 3 23 — 11 22
9 МАУ СШ №6
Рыбинск

0:2

 

0:2

 

0:3

 

 
0:0
 
2:1

3:1

 

0:1

 

 
1:0
 
0:0
 
2:1
 
8:0

0:0

 

12 5 3 4 16 — 11 18
10 СШ №13
Ярославль
 
0:5

2:2

 

 
2:0
 
1:1

0:2

 

1:1

 

 
1:4

2:1

 

5:1

 

 
0:0

1:4

 

 
4:0
12 4 4 4 19 — 21 16
11 Академия ЭГГЕР
Шуя
 
1:3

0:3

 

 
1:1
 
0:0

2:3

 

 
0:2
 
0:3

1:1

 

0:2

 

0:0

 

2:0

 

3:0

 

12 2 4 6 10 — 18 10
12 ФК Муром
Муром

0:3

 

0:4

 

 
0:7

1:4

 

1:3

 

3:3

 

 
0:3

1:1

 

0:1

 

 
0:3
 
 

3:1

 

11 1 2 8 9 — 33 5
13 СШ №3 2009
Кострома
 
0:2
 
0:8

0:9

 

0:5

 

 
0:5
 
 

0:4

 

1:3

 

 
0:7

0:2

 

 
1:5
 
0:4
11 11 2 — 54
Первенство 2008 г.р. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М О
1 СШОР
Тверь

2:0

 

1:0

 

 
0:1
 
3:0
 
4:0

2:0

 

 
5:0

6:0

 

3:0

 

2:0

 

 
3:1
 
2:0
12 11 1 33 — 2 33
2 ФК Череповец
Череповец
 
0:3

1:2

 

 
0:0
 
1:1

2:1

 

 
1:2

2:0

 

 
2:0

3:1

 

2:0

 

3:2

 

 
5:0
12 7 2 3 22 — 12 23
3 Торпедо
Владимир
 
1:3
 
3:2
 
3:3
 
 
 
1:1

2:0

 

2:2

 

 
4:2

4:0

 

1:2

 

3:0

 

 
8:0
11 6 3 2 32 — 15 21
4 Шинник
Ярославль

0:3

 

1:3

 

1:3

 

0:3

 

 
2:1

1:0

 

 
4:1

0:1

 

 
3:0
 
0:0
 
3:0

4:0

 

12 6 1 5 19 — 15 19
5 Текстильщик
Иваново

0:1

 

1:1

 

1:1

 

 
0:3
 
0:1

3:0

 

 
0:2

4:1

 

 
7:0
 
1:2
 
1:1

9:0

 

12 4 3 5 27 — 13 15
6 СШ №3 им. Ярцева
Кострома

1:5

 

 
 

1:0

 

2:1

 

1:5

 

 
0:0
 
1:1

0:2

 

4:1

 

 
0:2
 
0:0

5:0

 

11 4 3 4 15 — 17 15
7 МАУ СШ №6
Рыбинск
 
0:3

0:2

 

 
0:6
 
 
 
0:4

0:3

 

1:5

 

 
1:4

1:0

 

2:0

 

2:0

 

 
7:0
11 4 7 14 — 27 12
8 СШ №13
Ярославль

1:3

 

 
1:3
 
0:3

4:0

 

2:5

 

0:1

 

 
0:0
 
0:1
 
3:0
 
 

0:0

 

2:0

 

11 3 2 6 13 — 16 11
9 Динамо
Кострома
 
1:3

1:2

 

0:4

 

 
3:4
 
2:0
 
1:4

1:3

 

1:1

 

3:3

 

0:2

 

 
2:0
 
 
11 2 2 7 15 — 26 8
10 ФК Муром
Муром
 
0:2
 
0:1
 
0:5

0:9

 

0:4

 

 
0:3
 
0:8

4:1

 

 
0:3
 
3:5

0:2

 

 
4:0
12 2 10 11 — 43 6
11 СШОР по футболу
Вологда
 
3:4
 
1:2
 
1:7

1:2

 

1:4

 

1:2

 

 
0:1

1:2

 

 
1:2

1:1

 

1:1

 

3:1

 

12 1 2 9 15 — 29 5
12 Академия ЭГГЕР
Шуя

0:8

 

 
0:2
 
0:8

1:5

 

0:4

 

0:4

 

 
1:2
 
0:0

0:3

 

 
 
 
0:3
 
5:1
11 1 1 9 7 — 40 4
13 СШ №3 2009
Кострома

0:10

 

1:7

 

0:5

 

 
0:4
 
0:3
 
0:4

0:0

 

 
0:4

0:1

 

1:3

 

 
0:7

0:3

 

12 1 11 2 — 51 1