Men volleyball transfers 2021/22 (2971)

Турнирная таблица по состоянию на 04.04.2021

Личные встречи
Плей-офф
Финал Результаты
 3:2 
За 3-е место Результаты
 1:3 
1/ 2 Финала Результаты
 3:0 
 3:1 
За 5-е место Результаты
 1:3 
Стыковые матчи Результаты
 2:3  3:1
 3:1  2:3
 0:3  2:3
 0:3  1:3
Групповой Этап 2
Группа 1-6 И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 Сеты ••• О Форма
1. 2 2 2 6-0 100.0 / 56.2 6  В  В 
2. 2 2 1 1 6-2 75.0 / 53.4 5  В  В 
3. 2 1 1 1 1 5-3 62.5 / 53.4 4  В  П 
4. 2 1 1 1 1 3-4 42.9 / 49.2 3  П  В 
5. 2 2 1 1 1-6 14.3 / 45.5  П  П 
6. 2 2 2 0-6 0.0 / 41.4  П  П 
Группа 11-14 И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 Сеты ••• О Форма
11. 3 3 2 1 9-2 81.8 / 54.5 8  В  В  В 
12. 3 2 1 2 1 8-3 72.7 / 53.9 7  В  П  В 
13. 3 1 2 1 2 3-6 33.3 / 47.6 3  П  В  П 
14. 3 3 3 0-9 0.0 / 42.3  П  П  П 
Групповой Этап 1
Команда И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 Сеты ••• О Форма
1. 26 24 2 14 7 3 2 76-19 80.0 / 55.7 71  П  В  В  В  В 
2. 26 24 2 11 10 3 1 1 75-22 77.3 / 55.1 70  В  В  В  В  П 
3. 26 20 6 8 8 4 1 2 3 64-34 65.3 / 52.9 57  В  В  П  В  В 
4. 26 17 9 9 4 4 2 4 3 59-39 60.2 / 51.3 49  В  В  П  В  П 
5. 26 16 10 6 4 6 3 4 3 58-46 55.8 / 50.0 45  П  В  В  В  П 
6. 26 14 12 5 5 4 2 3 7 49-49 50.0 / 50.1 40  П  П  В  В  В 
7. 26 11 15 4 5 2 6 3 6 48-54 47.1 / 49.5 37  П  П  В  П  В 
8. 26 11 15 5 3 3 2 8 5 45-54 45.5 / 48.5 32  В  В  П  В  П 
9. 26 11 15 5 2 4 3 4 8 43-55 43.9 / 49.5 32  П  В  П  В  П 
10. 26 9 17 4 2 3 6 6 5 45-59 43.3 / 49.3 30  В  П  П  П  В 
11. 26 8 18 3 3 2 7 4 7 42-61 40.8 / 48.3 29  П  П  В  П  П 
12. 26 8 18 2 4 2 2 8 8 36-62 36.7 / 47.9 24  В  П  П  П  В 
13. 26 5 21 2 3 3 6 12 27-71 27.6 / 45.6 15  П  П  П  П  П 
14. 26 4 22 2 2 5 6 11 28-70 28.6 / 46.8 15  П  П  П  П  П 

Результаты матчей турнира

Дата Команда-1 Команда-2 Результат Этап
  04.04 2021 Заречье Одинцово ВК Тулица 0:3 (17:25,  18:25,  23:25) Г2
  Спарта НН Метар Челябинск 3:0 (25:18,  25:19,  25:22) Г2
  03.04 2021 Локомотив Калининград Динамо Москва 3:2 (21:25,  19:25,  25:23,  25:19,  15:12) Финал
  ВК Тулица Спарта НН 3:2 (27:25,  19:25,  19:25,  25:20,  15:13) Г2
  Метар Челябинск Заречье Одинцово 0:3 (19:25,  17:25,  23:25) Г2
  Уралочка-НТМК Динамо Ак Барс Казань 1:3 (20:25,  21:25,  25:23,  25:27) 3-е
  02.04 2021 Динамо Москва Динамо Ак Барс Казань 3:0 (25:23,  25:20,  25:16) 1/ 2
  ВК Тулица Метар Челябинск 3:0 (25:14,  25:20,  25:13) Г2
  Локомотив Калининград Уралочка-НТМК 3:1 (24:26,  25:16,  25:20,  25:18) 1/ 2
  Спарта НН Заречье Одинцово 3:0 (25:21,  25:18,  25:18) Г2
  Протон Саратов ВК Минчанка 1:3 (25:23,  20:25,  21:25,  16:25) 5-е
  31.03 2021 Протон Саратов Динамо Ак Барс Казань 0:3 (16:25,  18:25,  19:25) Г2
  ВК Минчанка Динамо Москва 0:3 (21:25,  13:25,  19:25) Г2
  30.03 2021 Динамо Ак Барс Казань Локомотив Калининград 2:3 (25:14,  16:25,  20:25,  25:20,  13:15) Г2
  Динамо Москва Уралочка-НТМК 3:0 (25:23,  25:21,  25:20) Г2
  29.03 2021 Локомотив Калининград Протон Саратов 3:0 (25:17,  25:16,  25:20) Г2
  Уралочка-НТМК ВК Минчанка 3:1 (25:21,  20:25,  25:21,  25:22) Г2
  20.03 2021 Локомотив Калининград Енисей Красноярск 3:1 (25:20,  21:25,  25:22,  25:17) СМ
  Динамо Краснодар Протон Саратов 3:2 (25:19,  18:25,  20:25,  25:18,  19:17) СМ
  Ленинградка С-Пб ВК Минчанка 1:3 (19:25,  25:21,  23:25,  22:25) СМ
  Уралочка-НТМК ВК Липецк 3:2 (25:12,  22:25,  25:21,  24:26,  15:7) СМ
  13.03 2021 ВК Липецк Уралочка-НТМК 0:3 (21:25,  16:25,  17:25) СМ
  ВК Минчанка Ленинградка С-Пб 2:3 (25:16,  25:23,  26:28,  24:26,  11:15) СМ
  Динамо Ак Барс Казань Динамо Москва 2:3 (25:17,  25:17,  25:27,  18:25,  12:15)
  Протон Саратов Динамо Краснодар 3:1 (20:25,  25:18,  25:19,  25:22) СМ
  Енисей Красноярск Локомотив Калининград 0:3 (15:25,  20:25,  20:25) СМ
  10.03 2021 ВК Минчанка Метар Челябинск 3:1 (25:15,  22:25,  25:23,  25:21)
  Ленинградка С-Пб Спарта НН 0:3 (15:25,  11:25,  21:25)
  09.03 2021 ВК Минчанка Метар Челябинск 3:0 (25:17,  25:20,  26:24)
  ВК Тулица Динамо Ак Барс Казань 1:3 (13:25,  25:27,  25:22,  9:25)
  08.03 2021 Динамо Краснодар Протон Саратов 3:0 (26:24,  29:27,  25:17)
  07.03 2021 Динамо Краснодар Заречье Одинцово 3:0 (25:21,  25:19,  25:16)
  06.03 2021 Локомотив Калининград ВК Липецк 3:1 (25:19,  26:24,  21:25,  25:13)
  Спарта НН Ленинградка С-Пб 1:3 (25:19,  20:25,  23:25,  21:25)
  Динамо Москва Метар Челябинск 3:1 (25:20,  23:25,  25:23,  25:17)
  Динамо Ак Барс Казань ВК Тулица 3:0 (25:9,  25:21,  25:12)
  Протон Саратов ВК Минчанка 3:1 (19:25,  25:18,  25:18,  25:19)
  Уралочка-НТМК Енисей Красноярск 0:3 (20:25,  19:25,  25:27)