Календарь соревнований по синхронному плаванию в 2021, россия

Командный трофей

Результаты:

Классифицировать Команда Точки
1  Италия 951
2  Великобритания 869
3  Россия 766
4  Венгрия 623
5  Нидерланды 420
6  Франция 350
7  Польша 264
8  Швеция 247
9  Дания 246
10  Испания 231
Классифицировать Команда Точки
1  Италия 199
2  Франция 154
3  Венгрия 138
4  Германия 126
5  Россия 120
6  Нидерланды 68
7  Чехия 53
8  Испания 31 год
9  Австрия 23
10  Португалия 22
Классифицировать Команда Точки
1  Украина 1140
2  Беларусь 1088
3  Испания 771
4  Россия 744
5  Венгрия 688
6  Израиль 660
7  Великобритания 610
8  Словакия 503
9   Швейцария 475
10  Италия 447

Дайвинг

Классифицировать Команда Точки
1  Россия 267
2  Германия 219
3  Великобритания 209
4  Италия 197
5  Украина 173
6  Швеция 37
7   Швейцария 30
8  Венгрия 28 год
8  Норвегия 28 год
10  Польша 24

Плавание Чемпионат Европы 2021 19 Мая 2021

Результаты Финалы Плавание 19 Мая 2021 Чемпионат Европы по Водным Видам Спорта 2021 Будапешт

Александр Егоров (Россия) с временем 15:10,43 стал 8-м в финале плавания на 1500 м вольным стилем у мужчин 19 мая 2021 на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште.

Михайло Романчук (Украина) стал Чемпионом Европы 2021 в плавании на 1500 м вольным стилем на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 19 мая 2021 года.

  1. Михайло Романчук (Украина) 14:39,89
  2. Грегорио Палтриниери (Италия) 14:42,91
  3. Доменико Асеренза (Италия) 14:54,36

Климент Колесников занял 1-е место и Андрей Минаков занял 3-е место в финале плавания на 100 м вольным стилем на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 19 мая 2021 года.

  1. Климент Колесников (Россия) 47,37
  2. Алессандро Миресси (Италия) 47,45
  3. Андрей Минаков (Россия) 47,74

Видео Юлия Ефимова Плавание Чемпионат России 2021 Апрель 2021

Юлия Ефимова заняла 4-е место в плавании на 100 м брассом на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 19 мая 2021 года.

  1. Софи Ханссон (Швеция) 1:05,69
  2. Арианна Кастиглиони (Италия) 1:06,13
  3. Мартина Каррара (Италия) 1:06,21
  4. Юлия Ефимова (Россия) 1:06,33

Анастасия Фесикова (27,90) заняла 5-е место в финале плавания на 50 м на спине у женщин на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 19 мая 2021 года.

  1. Кира Туссан (Нидерланды) 27,36
  2. Кейтлин Досан (Великобритания) 27,46
  3. Майке де Ваард (Нидерланды) 27,74

Александр Кудашев (1:56,33) занял 7-е место в финале плавания на 200 м баттерфляем у мужчин на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 19 мая 2021 года.

  1. Кристоф Милак (Венгрия) 1:51,10
  2. Федерико Бурдиссо (Италия) 1:54,28
  3. Томас Кендереси (Венгрия) 1:54,43

Сборная России (Мартин Малютин, Александр Щеголев, Александр Красных, Михаил Вековищев) стала Чемпионом Европы 2021 в мужской эстафете 4х200 м вольным стилем на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 19 мая 2021 года.

  1. Россия 7:03,48
  2. Великобритания 7:04,61
  3. Италия 7:06,05

Евгений Рылов (54,86) вышел в финал плавания 100 м на спине у мужчин 20 мая 2021 на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште.

Климент Колесников (53,15) не вышел в финал плавания 100 м на спине у мужчин 20 мая 2021 на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште.

Видео 200 м Баттерфляй Женщины Полуфинал Плавание Чемпионат Европы 2021 Будапешт 19 Мая 2021

Молодежный состав

Наименование меропиятия Сроки проведения Страна Город
ВС* «Ласточки Жигулей» (Open/В/C/D/E) 24.02.2021 02.03.2021 Россия Тольятти
Международные соревнования (А/В) 01.04.2021 06.04.2021 Великобритания по назначению
ВС «Кубок Подмосковья» (Open/C/D) 01.04.2020 05.04.2021 Россия Руза
ВС «Кубок Кремля» (Open/C/D) 06.04.2021 10.04.2021 Россия Москва
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (C/D/E) 23.04.2021 29.04.2021 Россия Пенза
Международные юношеские соревнования «Дрезден-2022» (A/B) 21.04.2022 24.04.2022 Германия Дрезден
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (А/В) 03.05.2021 08.05.2021 Россия Саранск
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ (A,B) 26.06.2021 05.07.2021 по назначению по назначению
ВС «Памяти ЗТР Абысова В.П.» (Open/B/C/D) 14.06.2021 18.06.2021 Россия Воронеж
ВС «Кубок Поволжья» (Open/B/C) 21.06.2021 26.06.2021 Россия Саратов
ВС «На призы Е. Кузнецова» (Open/C/D/E) 11.07.2021 16.07.2021 Россия Ставрополь
Международные соревнования (А/В/С) 12.07.2021 16.07.2021 Болгария София
ВС «Памяти ЗТ СССР Клинченко Б.П.» (C/D/E) 26.10.2021 29.10.2021 Россия Пенза
ВС «Памяти ЗТР Стародубцевой Т.А.» (Open/B/C/D/E) 15.11.2021 19.11.2021 Россия Воронеж
Международные соревнования (А/В/С/D) 19.11.2021 24.11.2021 Германия Ахен
ПЕРВЕНСТВО МИРА (A,B) 28.11.2021 06.12.2021 Украина Киев
Международные соревнования «Кубок Президента Татарстана (А/В) декабрь 2021 декабрь 2021 Россия Казань
ВС «Кубок Урала» (Open/C/D/E) 13.12.2021 17.12.2021 Россия Бузулук

Дайвинг

Таблица медалей

Классифицировать Нация Золото Серебро Бронза Всего
1  Россия 5 4 4 13
2  Германия 4 1 3 8
3  Италия 2 3 2 7
4  Великобритания 1 4 1 6
5  Украина 1 2 3
6   Швейцария 1 1
7  Швеция 1 1

Мужчины

Событие Золото Серебро Бронза
Детали трамплина длиной 1 м
Патрик Хаусдинг Германия  427,75 Джек Лохер Великобритания  402,90 Джованни Точчи Италия  402,50
Детали трамплина 3 м
Евгений Кузнецов Россия  525,20 Никита Шлейхер Россия  505,80 Мартин Вольфрам Германия  484,65
Детали синхронизатора с трамплина 3 м
 Германия Патрик Хаусдинг Ларс Рюдигер 426,78  Россия Евгений Кузнецов Никита Шлейхер 415,47  Украина Александр Хоршковозов Олег Колодий 409,92
Детали платформы 10 м
Александр Бондарь Россия  564,35 Том Дейли Великобритания  533,30 Виктор Минибаев Россия  530,05
Детали синхронизатора платформы 10 м
 Великобритания Том Дэйли Мэтти Ли 477,57  Россия Александр Бондарь Виктор Минибаев 471,96  Германия Тимо Бартель Патрик Хаусдинг 424,32

Женщины

Событие Золото Серебро Бронза
Детали трамплина длиной 1 м
Елена Бертокки Италия  259,90 Мишель Хаймберг Швейцария  255,55 Кьяра Пеллакани Италия  254,15
Детали трамплина 3 м
Тина Пунцель Германия  330,85 Кьяра Пеллакани Италия  321,15 Эмма Гуллстранд Швеция  319.60
Детали синхронизатора с трамплина 3 м
 Германия Лена Хентшель Тина Пунцель 307,29  Италия Елена Берточки Кьяра Пеллакани 307,20  Россия Ульяна Клюева Виталия Королева 291,00
Детали платформы 10 м
Анна Конаныхина Россия  365,25 Юлия Тимошинина Россия  329,20 Андреа Спендолини-Сириэкс Великобритания  326.60
Детали синхронизатора платформы 10 м
 Россия Екатерина Беляева Юлия Тимошинина 307,44  Великобритания Иден Ченг Лоис Тулсон 290,58  Украина Ксения Байло София Лыскун 286,74

Смешанные события

Событие Золото Серебро Бронза
Детали синхронизатора смешанного трамплина 3 м
 Италия Кьяра Пеллакани Маттео Санторо   300,69  Германия Тина Пунцель Лу Массенберг 294,27  Россия Виталия Королева Илья Молчанов 289,50
Детали синхронизатора смешанной платформы 10 м
 Украина Ксения Байло Алексей Середа 325,68  Великобритания Андреа Спендолини-Сириейкс Ноа Уильямс 307,32  Россия Екатерина Беляева Виктор Минибаев 302,58
Детали командного мероприятия
 Россия Кристина Ильиных Евгений Кузнецов Екатерина Беляева Виктор Минибаев 431,80  Италия Кьяра Пеллакани Андреас Сарджент Ларсен   Сара Джодоин Ди Мария Риккардо Джованнини   428,00  Германия Тина Пунцель Патрик Хаусдинг Кристина Вассен Лу Массенберг 421,00

Художественное плавание

Таблица медалей

  *   Принимающая страна ( Венгрия )

Классифицировать Нация Золото Серебро Бронза Всего
1  Россия 6 6
2  Украина 4 4 8
3  Испания 3 1 4
4  Греция 2 1 3
5  Беларусь 1 2 3
6  Австрия 2 2
 Италия 2 2
8  Венгрия * 1 1
 Израиль 1 1

Результаты

Событие Золото Серебро Бронза
Детали произвольной программы соло
Варвара Субботина Россия  96,4333 Марта Федина Украина  93,7000 Евангелия Платаниоти Греция  90,8000
сольной технической рутинной работы
Марта Федина Украина  91,8445 Евангелия Платаниоти Греция  89,2897 Василина Хандошка Беларусь  87,7173
программы дуэтов
 Россия Светлана Колесниченко Светлана Ромашина 97,9000  Украина Марта Федина Анастасия Савчук 94,3333  Австрия Анна-Мария Александри Эйрини-Марина Александри 90,8667
технического распорядка Duet
 Россия Светлана Колесниченко Светлана Ромашина 96,2904  Украина Марта Федина Анастасия Савчук 92,6862  Австрия Анна-Мария Александри Эйрини-Марина Александри 89,4592
Детали произвольной программы команды
 Украина Марина Алексиева Владислава Алексиива Марта Федина Катерина Резник Анастасия Савчук Алина Шинкаренко Ксения Сидоренко Елизавета Яхно 95,0667  Испания Абрил Конеса Берта Феррерас Меритксель Мас Алиса Ожогина Паула Рамирес Сара Салдана Ирис Тио Бланка Толедано 91,2333  Исраэль Эден Блехер Шелли Бобрицки Майя Дорф Ной Газала Катерина Кунин Никол Нахшонов Ариэль Насси Полина Приказчикова 86,8000
Детали технического распорядка команды
 Россия Влада Чигирева Марина Голядкина Вероника Калинина Светлана Колесниченко Полина Комар Светлана Ромашина Алла Шишкина Мария Шурочкина 95,6705  Украина Марина Алексиева Владислава Алексиива Марта Федина Катерина Резник Анастасия Савчук Алина Шинкаренко Ксения Сидоренко Елизавета Яхно 92,3920  Испания Она Карбонелл Берта Феррерас Меритксель Мас Алиса Ожогина Паула Рамирес Сара Салдана Ирис Тио Бланка Толедано 89,7700
Комбинированные рутинные детали  Украина Марина Алексиева Владислава Алексиива Олеся Деревянченко Марта Федина Вероника Гришко Катерина Резник Анастасия Савчук Алина Шинкаренко Ксения Сидоренко Елизавета Яхно 94,7000  Греция Мария Альзигкоузи Коминеа Элени Делиджианни Элени Фрагкаки Кристаления Гиалама Пинелопи Карамесиу Зои Карангелу Дейн Кариори Андриана Мисикевич Грузия Василопулу Виолета Зузуни 89,1000  Беларусь Вера Буцель Маргарита Кирилюк Ханна Куцун Яна Кудзина Ксения Кулишова Анастасия Навасиолава Валерия Пуз Анастасия Сувалава Ксения Трацевская Александра Высоцкая 86,0667
Подчеркивает рутинные детали  Украина Марина Алексиева Владислава Алексиива Марта Федина Вероника Гришко Анна Носова Катерина Резник Анастасия Савчук Алина Шинкаренко Ксения Сидоренко Елизавета Яхно 95,3000  Беларусь Вера Буцель Маргарита Кирилюк Ханна Куцун Яна Кудзина Ксения Кулишова Анастасия Навасиолава Валерия Пуз Анастасия Сувалава Ксения Трацевская Александра Высоцкая 86,5667  Венгрия Нике Барта Каталин Чиллинг Линда Фаркаш Богларка Гач Лилиен Гётц Ханна Хатала Сабина Хунглер Аделин Регени Лука Реньи Анна Виктория Сабо 79,1000
Смешанные детали произвольной программы
 Россия Олеся Платонова Александр Мальцев 93,9333  Испания Эмма Гарсия Пау Рибес 86,5333  Италия Isotta Sportelli Nicolò Ogliari 81,8667
Смешанные технические рутинные детали  Россия Майя Гурбанбердиева Александр Мальцев 91,7963  Испания Эмма Гарсия Пау Рибес 84,8697  Италия Isotta Sportelli Nicolò Ogliari 77,4281