Павел маслов: биография, карьера и статистика молодого футболиста

Дебют в Премьер-Лиге

Дебют игрока в Премьер-Лиге состоялся в матче 22 тура Премьер-Лиге, в котором Спартак играл на выезде против Оренбурга. Игрок провел на поле весь матч, и получил достаточно высокую оценку 6. В оставшихся восьми турах первенства России защитник выходил на поле в составе Спартака с первых минут, и играл более 70 минут, получая от 6 до 6,5 баллов за свои действия на поле.

В домашнем матче чемпионата страны против клуба Ахмат Павлу удается сделать голевую передачу. Случилось это в поединке 29 тура первенства России 15 июля 2020 года. В итоге, в сезоне 2019/2020 Павел Маслов сыграл за первую команду Спартак 791 минуту, получив три желтые карточки, и один раз отдав голевой пас. Средняя оценка за сезон, поставленная футболисту, составила 6,22 балла.

2020 год стал самым успешным годом для молодого футболиста московского клуба. Маслов выходил в стартовом составе Спартака в 17 матчах из 19 сыгранных поединков, и почти во всех встречах сыграл до самого финального свистка. За этот период защитник Спартака получил 5 желтых карточек и один раз был удален с поля. Футболист провел на поле 1464 минуты, что является отличным показателем. Сейчас можно говорить с большой долей вероятности, что Павел Маслов закрепился в основе московской команды, и вряд ли руководство клуба захочет от него избавиться. Более того, летом 2020 года руководство столичной команды подписало с игроком новый контракт на четыре года, поэтому сейчас аналитики всерьез говорят о том, что Маслов – это будущее сегодняшнего Спартака.

В 2020 году правый защитник Спартака сыграл с первых минут за команду в двух матчах Кубка России. В одном поединке Спартак победил команду Родина со счетом 5:1, а в другом проиграл красноярскому коллективу Енисей с результатом 0:1. Маслов в обоих поединках результативными действиями не отметился.

Маслов Павел Евгеньевич

Годы жизни: 14.04.2000.

Гражданство: Россия.

Карьера: игрока: 2018 н.в. Спартак.амплуа:      крайний защитник.рост:        184.вес:          75.номер:        39.
воспитанник:  ФК Тюмень.сборная:  выступает за юношескую сборную России 2000 года рождения.прозвище:

Достижения:

Биография:

Защитник «Тюмени» Маслов перешёл в «Спартак»Защитник «Тюмени» Павел Маслов перешёл в московский «Спартак», сообщает пресс-служба красно-белых.
В прошедшем сезоне 18-летний футболист принял участие в 29 матчах ФНЛ, получил 3 жёлтых и 1 красную карточку. Всего в карьере защитник провел за «Тюмень» 51 матч в ФНЛ, а также сыграл в двух встречах Кубка России.
По итогам кампании «Тюмень» заняла предпоследнее, 19-е, место в турнирной таблице ФНЛ, однако сохранила прописку в лиге в связи с проблемами некоторых клубов с получением лицензии РФС.
О Павле мы знаем не так много. В 2015 году перешёл из ДЮСШ ЦСКА в «Тюмень» где успешно выступал до 2018 года. Уникальный в своем роде игрок. В 17 лет Маслов провел более 50 матчей за взрослую команду «Тюмени».

13.06.2018.
Павел — сын известного тюменского футболиста и тренера Евгения Маслова, который уже давно находится в тренерском штабе “Тюмени”. Неизвестно, помогли ли родственные связи Павлу, но в основе клуба ФНЛ он дебютировал в 15 лет. Выходы на замену довольно скоро сменились регулярным место в в основе, а также вызовом в юношескую сборную. В текущее межсезонье крайний защитник перешел в “Спартак”. Павел неплох в единоборствах и отборе, но пока недостаточно для современного крайнего защитника участвует в атакующих действиях команды.Маслов сыграл тайм за сборную!
Юношеская сборная России по футболу в Волгограде провела товарищескую встречу со сверстниками из Германии. Немецкие игроки 2000 года рождения оказались сильнее – 3:1.
В матче принял участие защитник ФК «Тюмень» Павел Маслов. Он появился на поле с первых минут. В дебюте встречи сибиряк пробрался в штрафную с фланга, где его недружелюбно встретил оппонент. Несмотря на контакт, рефери оставил этот эпизод без внимания.
Немцы вели со счётом 2:0 уже к 20-й минуте встречи: отличились Эрик Хотман и Николас-Геритт Кюн. Маслов, как и восемь других футболистов, был заменён старшим тренером Андреем Гордеевым в перерыве.

10.05.2018.Маслов навел порядок в обороне спартаковцев
В Олимп-Первенстве России по футболу среди клубов ФНЛ состоялась заключительная игра второго тура. Московский «Спартак-2» дома сыграл вничью с «Авангардом» из Курска – 0:0.
Красно-белые второй матч подряд оставляют свои ворота в неприкосновенности. Ранее подопечные Виктора Булатова в гостях сломили сопротивление «Сочи» — 1:0. В прошлом сезоне «Спартак-2» был самой пропускающей команды в первенстве ФНЛ. В ворота московского клуба за 38 игр влетело 64 мяча. Летом ряды красно-белых пополнил воспитанник тюменского футбола Павел Маслов. С его приходом защитные редуты москвичей смотрятся заметно крепче и надёжнее.

24.07.2018.

Страницы: ←1
→из 2

Ранняя карьера

В первое время Маслов-младший охотно играл в нападении, ярко атаковал и много забивал соперникам на различных региональных турнирах. Однако с семи лет его перевели на место защитника, где он показал себя также с самой лучшей стороны.

Когда Павлу было 11 лет и он принимал участие со своей командой на омском турнире, его заметили представители ЦСКА, после чего пригласили в свою академию. В армейском клубе Маслову очень нравилось, однако после ухода из армейской школы его первого тренера, Павел в 2015 году решает вернуться домой в Тюмень, где играет в дубле местного клуба с одноименным названием.

В 2016 году Маслов получает шанс сыграть за основную команду Тюмени в матче первенства ФНЛ. Поединок против клуба Байкал завершился победой Тюмени, а защитник Маслов тогда стал самым молодым в истории игроком ФНЛ (на момент выхода на поле ему не исполнилось даже 16 лет).

Летом 2018 года игрока приметил московский клуб Спартак, пригласив его на просмотр. Футболист «красно-белым» понравился, после чего с ним было решено подписать контракт.