Ассоциация «межрегиональный координационный центр хоккея урал-западная сибирь»

Юноши до 13 лет. Группа D (2009)

Классика
Шахматка
Расширенная

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В ВО ВБ ПБ ПО П Заб Проп +/- О % ГБол ГМен ГРав ИБЗ ИБП ШМ ШМсп БР БР% БРсп БР%сп ГЗп1 ГПп1 ГЗп2 ГПп2 ГЗп3 ГПп3 Потк ВОЛ Вкруп Пкруп Вмин Пмин Гхар Г60мин Ст.нерв Накал Форма
1

Ангел Сибири
Тобольск

5 мар6 мар16 апр17 апр 20 ноя21 ноя29 янв30 янв 25 дек26 дек8 янв9 янв 18 дек19 дек22 янв23 янв 4 дек5 дек12 фев13 фев 23 окт24 окт2 апр3 апр 30 окт31 окт26 фев27 фев 7:12:019 мар20 мар 10:44:222 апр23 апр 4 4 23 7 16 12 100 3 1 19 1 38 36 121 19.01 81 8.64 6 2 10 2 7 3 3 2 1 2 2
2

Академия Молот
Пермь

5 мар6 мар16 апр17 апр 6 ноя7 ноя19 мар20 мар 30 окт31 окт19 фев20 фев 12:314:122 апр23 апр 23 окт24 окт2 апр3 апр 25 дек26 дек8 янв9 янв 18 дек19 дек22 янв23 янв 4 дек5 дек12 фев13 фев 20 ноя21 ноя29 янв30 янв 2 2 26 4 22 6 100 8 2 15 32 30 99 26.26 38 10.53 7 6 2 13 2 2 2
3

Металлург
Серов

20 ноя21 ноя29 янв30 янв 6 ноя7 ноя19 мар20 мар 13 ноя14 ноя5 мар6 мар 23 окт24 окт2 апр3 апр 30 окт31 окт26 фев27 фев 18 дек19 дек22 янв23 янв 10:37:522 апр23 апр 25 дек26 дек8 янв9 янв 4 дек5 дек12 фев13 фев 2 2 17 8 9 6 100 3 2 12 16 18 62 27.42 50 16 3 2 10 2 4 4 1 1 1 1
4

Олимпиец
Сургут

25 дек26 дек8 янв9 янв 30 окт31 окт19 фев20 фев 13 ноя14 ноя5 мар6 мар 4 дек5 дек12 фев13 фев 20 ноя21 ноя29 янв30 янв 19 мар20 мар 23 окт24 окт2 апр3 апр 6:37:322 апр23 апр 18 дек19 дек22 янв23 янв 2 2 13 6 7 6 100 4 9 30 16 88 14.77 52 11.54 3 2 6 1 4 3 1 1 1
5

Рубин
Тюмень

18 дек19 дек22 янв23 янв 3:121:1422 апр23 апр 23 окт24 окт2 апр3 апр 4 дек5 дек12 фев13 фев 13 ноя14 ноя5 мар6 мар 20 ноя21 ноя29 янв30 янв 25 дек26 дек8 янв9 янв 30 окт31 окт26 фев27 фев 8:27:219 мар20 мар 4 2 2 19 30 -11 6 50 1 1 17 40 42 105 18.1 156 19.23 5 8 5 7 9 15 1 1 2 2 1
6

Юность
Мегион

4 дек5 дек12 фев13 фев 23 окт24 окт2 апр3 апр 30 окт31 окт26 фев27 фев 20 ноя21 ноя29 янв30 янв 13 ноя14 ноя5 мар6 мар 10 ноя11 ноя22 апр23 апр 5 ноя6 ноя19 мар20 мар 18 дек19 дек22 янв23 янв 25 дек26 дек8 янв9 янв
7

Ямал
Салехард

23 окт24 окт2 апр3 апр 25 дек26 дек8 янв9 янв 18 дек19 дек22 янв23 янв 19 мар20 мар 20 ноя21 ноя29 янв30 янв 10 ноя11 ноя22 апр23 апр 4 дек5 дек12 фев13 фев 13 ноя14 ноя5 мар6 мар 30 окт31 окт26 фев27 фев
8

Кедр
Новоуральск

30 окт31 окт26 фев27 фев 18 дек19 дек22 янв23 янв 3:105:722 апр23 апр 23 окт24 окт2 апр3 апр 25 дек26 дек8 янв9 янв 5 ноя6 ноя19 мар20 мар 4 дек5 дек12 фев13 фев 20 ноя21 ноя29 янв30 янв 13 ноя14 ноя5 мар6 мар 2 2 8 17 -9 2 1 5 18 16 50 16 62 27.42 2 3 2 10 4 4 1 1
9

Самотлор
Нижневартовск

1:70:219 мар20 мар 4 дек5 дек12 фев13 фев 25 дек26 дек8 янв9 янв 3:63:722 апр23 апр 30 окт31 окт26 фев27 фев 18 дек19 дек22 янв23 янв 13 ноя14 ноя5 мар6 мар 20 ноя21 ноя29 янв30 янв 23 окт24 окт2 апр3 апр 4 4 7 22 -15 3 4 1 36 58 84 8.33 137 16.06 2 6 1 10 4 6 2
10

СШ А.В. Кожевникова
Омск

4:102:422 апр23 апр 20 ноя21 ноя29 янв30 янв 4 дек5 дек12 фев13 фев 18 дек19 дек22 янв23 янв 2:82:719 мар20 мар 25 дек26 дек8 янв9 янв 30 окт31 окт26 фев27 фев 13 ноя14 ноя5 мар6 мар 23 окт24 окт2 апр3 апр 4 4 10 29 -19 10 26 20 106 9.43 139 20.86 3 8 3 9 4 12 3

Глоссарий

И
Сыграно матчей

В
Победы в основное время

ВО
Победы в овертаймах

ВБ
Победы по буллитам

ПБ
Поражения по буллитам

ПО
Поражения в овертаймах

П
Поражения в основное время

Заб
Заброшенные шайбы

Проп
Пропущенные шайбы

+/-
Разница забитых и пропущенных

О
Набранные очки

%
Процент набранных очков

ГБол
Голы в большинстве

ГМен
Голы в меньшинстве

ГРав
Голы в равных составах

ИБЗ
Игры без заброшенных шайб

ИБП
Игры без пропущенных шайб

ШМ
Штрафные минуты

ШМсп
Штрафные минуты соперников

БР
Броски в створ ворот

БР%
Реализация бросков в створ ворот

БРсп
Броски соперников в створ ворот

БР%сп
Реализация соперниками бросков в створ ворот

ГЗп1
Голов забито в 1 периоде

ГПп1
Голов пропущено в 1 периоде

ГЗп2
Голов забито во 2 периоде

ГПп2
Голов пропущено во 2 периоде

ГЗп3
Голов забито в 3 периоде

ГПп3
Голов пропущено в 3 периоде

Потк
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет

ВОЛ
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)

Вкруп
Крупные победы (с разницей 4 и более шайб)

Пкруп
Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб)

Вмин
Победы с разницей в 1 шайбу

Пмин
Поражения с разницей в 1 шайбу

Гхар
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)

Г60мин
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)

Ст.нерв
Стальные нервы. Команда, ведущая в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры и не пропустившая гол

Накал
Сколько всего было ситуаций, когда команда вела в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры

Форма
Результаты команды в последних 5 матчах

Урал — Западная Сибирь. Группа А

02/09/17
ДЮСШ-4 Орск Белые Медведи 5 3  
Мечел Октан 12 1  
Спутник Авто-Спартаковец 6  
03/09/17
ДЮСШ-4 Орск Белые Медведи 7 2  
Мечел Октан 1 2  
Спутник Авто-Спартаковец 5 2  
08/09/17
Авто-Спартаковец Трактор 3 1  
09/09/17
Авто-Спартаковец Трактор 6 4  
Октан Спутник 4 2  
10/09/17
Октан Спутник 4 5 шб
16/09/17
Спутник Белые Медведи 4  
17/09/17
Спутник Белые Медведи 6  
22/09/17
Авто-Спартаковец Октан 6 2  
23/09/17
Авто-Спартаковец Октан 3 2 от
Мечел Белые Медведи 3 5  
24/09/17
Мечел Белые Медведи 5 1  
30/09/17
Белые Медведи Авто-Спартаковец 4  
ДЮСШ-4 Орск Мечел 2 3  
Трактор Октан 8 1  
01/10/17
Белые Медведи Авто-Спартаковец 3 4 от
ДЮСШ-4 Орск Мечел 4 3  
Трактор Октан 12 2  
07/10/17
Октан Белые Медведи 2 6  
08/10/17
Октан Белые Медведи 1 6  
09/10/17
Мечел Трактор 1 6  
10/10/17
Мечел Трактор 1 9  
14/10/17
Спутник ДЮСШ-4 Орск 1 5  
15/10/17
Спутник ДЮСШ-4 Орск 1 10  
19/10/17
Трактор Белые Медведи 4 2  
20/10/17
Трактор Белые Медведи 7 3  
21/10/17
ДЮСШ-4 Орск Авто-Спартаковец 1 2  
Мечел Спутник 7 3  
22/10/17
Мечел Спутник 3 2 от
ДЮСШ-4 Орск Авто-Спартаковец 2 7  
28/10/17
Октан ДЮСШ-4 Орск 3 7  
Спутник Трактор 1 3  
29/10/17
Октан ДЮСШ-4 Орск 3 10  
Спутник Трактор 1 2  
30/10/17
Авто-Спартаковец Мечел 4 3  
31/10/17
Авто-Спартаковец Мечел 3  
04/11/17
ДЮСШ-4 Орск Трактор 4 5  
05/11/17
ДЮСШ-4 Орск Трактор 3 13  
10/11/17
Авто-Спартаковец Спутник 7 2  
Белые Медведи ДЮСШ-4 Орск 4 1  
11/11/17
Авто-Спартаковец Спутник 10 2  
Октан Мечел 2 6  
Белые Медведи ДЮСШ-4 Орск 3 2 от
12/11/17
Октан Мечел 3 6  
16/11/17
Белые Медведи Мечел 5 6  
17/11/17
Белые Медведи Мечел 1 2  
18/11/17
Трактор Авто-Спартаковец 4 5 от
19/11/17
Трактор Авто-Спартаковец 4 5 от
25/11/17
Белые Медведи Спутник 4 3 от
Октан Авто-Спартаковец 2 11  
Трактор ДЮСШ-4 Орск 5 4 шб
26/11/17
Белые Медведи Спутник 3  
Октан Авто-Спартаковец 4 11  
Трактор ДЮСШ-4 Орск 5 7  
04/12/17
Спутник Октан 5 4 от
05/12/17
Спутник Октан 8 4  
08/12/17
Авто-Спартаковец Белые Медведи 6 3  
09/12/17
Авто-Спартаковец Белые Медведи 3 2 от
Мечел ДЮСШ-4 Орск 5 7  
Октан Трактор 8  
10/12/17
Мечел ДЮСШ-4 Орск 6 5  
Октан Трактор 5 6 от
16/12/17
Трактор Мечел 6 2  
ДЮСШ-4 Орск Спутник 7 4  
Белые Медведи Октан 11  
17/12/17
ДЮСШ-4 Орск Спутник 11 5  
Белые Медведи Октан 16  
Трактор Мечел 6 3  
23/12/17
Спутник Мечел 6 3  
24/12/17
Спутник Мечел 2 6  
25/12/17
Авто-Спартаковец ДЮСШ-4 Орск 13 6  
26/12/17
Авто-Спартаковец ДЮСШ-4 Орск 8 1  
06/01/18
Мечел Авто-Спартаковец      
ДЮСШ-4 Орск Октан      
Трактор Спутник      
07/01/18
Мечел Авто-Спартаковец      
ДЮСШ-4 Орск Октан      
Трактор Спутник      
13/01/18
Белые Медведи Трактор      
14/01/18
Белые Медведи Трактор      

Действующие дисквалификации

Фамилия Имя (г/р) Амплуа Команда Дата наложения Пункт регламента Игр (осталось) Игр всего Игр осталось
Зеленский Андрей (2006) Защитник Автомобилист-Спартаковец (2006) Екатеринбург 10.10.2021 1.1

Блокировка, Задержка соперника клюшкой, Запрещенный силовой прием (женский хоккей), Игра высоко поднятой клюшкой, Неправильная атака соперника, Подножка , Толчок соперника клюшкой, Удар соперника клюшкой, Удар соперника локтем

1 (1) 1 1
Глинкин Александр (2009) Нападающий Трактор (2009) Челябинск 10.10.2021 1.4

Атака в голову или шею, Удар соперника коленом

2 (2) 2 2
Шакиров Ярослав (2008) Нападающий СШ А.В. Кожевникова (2008) Омск 09.10.2021 1.2

Бросание клюшки или иных предметов, Колющий удар клюшкой, Удар головой, Удар ногой, Удар соперника концом клюшки, Укус

2 (1) 2 1
Стуков Никита (2007) Защитник Молот (2007) Пермь 03.10.2021 1.4

Атака в голову или шею, Удар соперника коленом

2 (2) 2 2
Косарев Данил (2004) Нападающий ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 03.10.2021 3.1

Дерется

1 (1) 1 1
Семененко Игорь (2005) Защитник ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 03.10.2021 3.1

Дерется

1 (1) 1 1
Король Савелий (2005) Нападающий Металлург (2004) Серов 03.10.2021 3.1

Дерется

1 (1) 1 1
Глухов Денис (2004) Нападающий Металлург (2004) Серов 03.10.2021 3.3

Признан зачинщиком драки

2 (2) 2 2
Абдрашитов Амир (2006) Защитник Шк. им. М.М. Азаматова (2006) Уфа 03.10.2021 3.1

Дерется

1 (1) 1 1
Тагаев Роман (2006) Нападающий Орлан (2006) Стерлитамак 03.10.2021 3.1

Дерется

1 (1) 1 1
Кириллов Гаррий (2004) Нападающий Молот (2004) Пермь 03.10.2021 1.1

Блокировка, Задержка соперника клюшкой, Запрещенный силовой прием (женский хоккей), Игра высоко поднятой клюшкой, Неправильная атака соперника, Подножка , Толчок соперника клюшкой, Удар соперника клюшкой, Удар соперника локтем

1 (1) 1 1
Петров Степан (2004) Нападающий Югра-ЮКИОР (2004) Ханты-Мансийск 02.10.2021 1.3

Атака сзади, Отсечение, Подсечка, Толчок соперника на борт

2 (1) 2 1
Милосердов Борис (2008) Защитник Спутник (2008) Нижний Тагил 26.09.2021 1.4

Атака в голову или шею, Удар соперника коленом

5.1.1(2)

Наказан в одном матче вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут)

4 (2) 4 2
Милосердов Борис (2008) Защитник Спутник (2008) Нижний Тагил 26.09.2021 1.3

Атака сзади, Отсечение, Подсечка, Толчок соперника на борт

2 (2) 2 2
Федулов Тимур (2008) Защитник Автомобилист-Спартаковец (2008) Екатеринбург 26.09.2021 3.4

Признан зачинщиком драки до вбрасывания шайбы в начале матча или после окончании матча/периода

3 (1) 3 1
Морозов Савва (2008) Защитник Юниор (2008) Троицк 26.09.2021 1.1

Блокировка, Задержка соперника клюшкой, Запрещенный силовой прием (женский хоккей), Игра высоко поднятой клюшкой, Неправильная атака соперника, Подножка , Толчок соперника клюшкой, Удар соперника клюшкой, Удар соперника локтем

2 (2) 2 2
Анисимов Артём (2008) Нападающий Юниор (2008) Троицк 26.09.2021 1.4

Атака в голову или шею, Удар соперника коленом

2 (2) 2 2