Директор спортивной школы «русь»: все родители видят в своем ребенке буре, ковальчука или овечкина. и разубедить их в этом практически невозможно

/// NDHL Championship — 75th anniversary of Russian hockey

12 сентября —
30 апреля 2022

2021/22
Сезон

НДХЛ
Лига

7 турниров
В сезоне

2008
Возраст

Москва
Город

16
Команд

3×17ч

Формат игр

+7 (925) 807-20-08
Телефон

5905
Просмотров

/// Участники

И В Н П +/- О С Ш
1 Amber Stone
Москва
5 4 1 55-15/40 9 32 4456
2 Русь
Москва
4 3 1 27-16/11 6 26 1 2737
3 Лисы
Москва
5 2 1 2 33-39/-6 5 26 1 250
4 Moscow Bears
Москва
2 2 14-1/13 4 22 2 171
5 Тверичи
Тверь
2 2 10-2/8 4 18 1 1224
6 Витязь
Чехов
3 2 1 13-6/7 4 21 1 1577
7 Воины Льда2009
Москва
4 2 2 19-29/-10 4 50 3 672
8 Друзья
Москва
2 1 1 14-7/7 3 38 1 1612
9 Белые медведи
Москва
4 1 1 2 9-14/-5 3 33 2 3202
10 Академия Абдуллина
Москва
1 1 9-/9 2 31 1 621
11 Молния
Москва
2 1 1 13-12/1 2 23 1760
12 Хорс
Москва
1 1 5-4/1 2 18 1 61
13 Атлант
Ковров
4 1 3 7-34/-27 2 20 2378
14 Зенит
Томилино
1 1 6-6/0 1 30 2 718
15 Сталкер
Москва
3 1 2 14-26/-12 1 29 1 110
16 Лидер
Ивантеевка
1 1 1-6/-5 26 280
17 Гусары
Москва
3 3 11-19/-8 24 1895
18 Металлург
Москва
3 3 12-24/-12 30 4 2070
19 Огненные волки
Москва
2 2 3-15/-12 21 1 179

/// Лучшие моменты

10 октября 20:30
Зенит — Amber Stone
Гол 35:37

G Бурлаков Федор #3

A Львов Матвей #78

10 октября 17:13
Огненные волки — Moscow Bears
Гол 16:50

G Смирнов Петр #36

10 октября 16:29
Лисы — Гусары
Гол 03:09

G Лаврентьев Давыд #17

10 октября 16:30
Витязь — Хорс
Гол 43:39

G Павленко Игнат #8

10 октября 14:26
Белые медведи — Тверичи
Гол 13:09

G Залогин Александр #34

10 октября 11:39
Тверичи — Лидер
Гол 20:38

G Смирнов Глеб #10

10 октября 11:28
Воины Льда2009 — Русь
Гол 39:49

G Данли Дмитрий #48

A Меркулов Степан #87

3 октября 19:08
Друзья — Белые медведи
Гол 26:10

G Медяник Андрей #11

A Гудов Кирилл #25

A Ступин Егор #35

3 октября 18:07
Русь — Лисы
Гол 10:05

G Павлов Всеволод #16

3 октября 17:26
Витязь — Сталкер
Гол 32:00

G Степанов Илья #10

2 октября 17:55
Атлант — Академия Абдуллина
Гол 30:16

G Каплинский Даниил #16

2 октября 14:37
Атлант — Amber Stone
Гол 12:10

G Филоненко Ярослав #74

A Хренов Александр #44

A Тортев Петр #50

2 октября 12:27
Металлург — Белые медведи
Гол 49:39

G Бабинцев Арсений #97

A Волков Ярослав #57

26 сентября 17:09
Молния — Лисы
Гол 19:13

G Ваняев Лев #60

A Гребенюк Иван #99

A Смирнов Остап #8

26 сентября 16:14
Сталкер — Русь
Гол 36:14

G Агапов Роман #26

A Мельник Богдан #63

26 сентября 11:16
Гусары — Воины Льда2009
Гол 22:48

G Иус Максим #69

A Пашовкин Сергей #31

25 сентября 18:56
Металлург — Друзья
Гол 13:29

G Каракаев Федор #90

A Петросян Артур #5

19 сентября 17:38
Атлант — Воины Льда2009
Гол 38:22

G Хапалов Константин #32