Федерация мини-футбола нижегородской области, оо «фмфно»

Высшая лига

Высшая лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М О
Игры дома выделены. В верхних строках матчи первого круга.
1 Волна-ФФК
Нижний Новгород

9:2

3:2

6:3

6:7

4:3

1:8

3:2

1:5

6:0

2:1

4:2

1:1

6:3

5:0

3:2

3:2

7:2

7:3

3:1

5:2

5:2

3:1

4:0

6:0

24 20 1 3 103 — 54 61
2 Нижний Новгород
Нижний Новгород

2:9

2:3

3:0

5:5

2:3

5:6

4:3

4:4

2:2

5:4

4:2

4:1

1:1

3:1

2:1

7:5

4:1

4:0

4:3

4:2

8:2

5:4

6:4

6:3

24 16 4 4 96 — 69 52
3 РПМ
Нижний Новгород

3:6

7:6

0:3

5:5

3:5

7:3

5:4

6:8

2:3

5:3

0:0

5:6

5:0

4:2

3:1

8:2

8:2

6:1

6:3

7:2

12:3

10:4

4:2

4:0

24 16 2 6 125 — 74 50
4 Легион им. Козьмы Минина
Нижний Новгород

3:4

8:1

3:2

6:5

5:3

3:7

3:4

6:3

0:0

4:1

3:3

2:2

3:5

2:8

1:4

10:3

3:0

1:0

4:0

5:2

7:3

4:3

4:3

5:2

24 15 3 6 95 — 68 48
5 Таркетт
Нижний Новгород

2:3

5:1

3:4

4:4

4:5

8:6

4:3

3:6

4:5

4:7

1:1

6:2

5:2

5:0

5:3

6:2

3:7

4:1

1:1

3:2

4:2

2:2

7:1

5:0

24 13 4 7 98 — 70 43
6 Камир
Дзержинск

0:6

1:2

2:2

4:5

3:2

3:5

0:0

1:4

5:4

7:4

2:2

4:5

1:2

5:1

2:1

5:0

1:2

5:0

2:3

3:2

6:2

6:4

6:4

4:3

24 12 3 9 78 — 65 39
7 ПИГРУПП
Нижний Новгород

2:4

1:1

2:4

1:4

0:0

6:5

3:3

2:2

1:1

2:6

2:2

5:4

2:6

1:0

1:1

3:4

2:2

2:2

5:0

4:0

5:2

2:0

3:0

6:1

24 9 9 6 63 — 54 36
8 Салют
Дзержинск

3:6

0:5

1:1

1:3

0:5

2:4

5:3

8:2

2:5

0:5

2:1

1:5

6:2

0:1

2:2

4:3

1:2

3:2

5:3

2:4

4:1

0:5

3:6

0:5

24 8 2 14 55 — 81 26
9 Сормово
Нижний Новгород

2:3

2:3

1:2

5:7

1:3

2:8

4:1

3:10

3:5

2:6

1:2

0:5

1:1

4:3

2:2

3:4

7:3

2:4

2:1

5:1

7:4

3:5

3:1

6:2

24 8 2 14 71 — 86 26
10 Академия
Нижний Новгород

2:7

3:7

1:4

0:4

2:8

1:6

0:3

0:1

7:3

1:4

2:1

0:5

2:2

2:2

2:1

2:3

3:7

4:2

2:3

2:6

3:2

2:3

5:2

7:2

24 7 2 15 55 — 88 23
11 Алмаз — НН
Нижний Новгород

1:3

2:5

3:4

2:4

3:6

2:7

0:4

2:5

1:1

2:3

3:2

2:3

0:5

0:4

3:5

4:2

1:2

1:5

3:2

6:2

3:0

1:3

0:1

3:2

24 6 1 17 48 — 80 19
12 Чкаловец
Нижний Новгород

2:5

1:3

2:8

4:5

3:12

4:10

3:7

3:4

2:4

2:2

2:6

4:6

2:5

0:2

1:4

5:0

4:7

5:3

2:3

3:2

0:3

3:1

2:2

4:2

24 5 2 17 63 — 106 17
13 ННГУ имени Н.И. Лобачевского
Нижний Новгород

0:4

0:6

4:6

3:6

2:4

0:4

3:4

2:5

1:7

0:5

4:6

3:4

0:3

1:6

6:3

5:0

1:3

2:6

2:5

2:7

1:0

2:3

2:2

2:4

24 3 1 20 48 — 103 10
Высшая лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М О
Игры дома выделены. В верхних строках матчи первого круга.
1 Волна-ФФК
Нижний Новгород

6:3

 

4:3

 

9:2

 

 
1:5

4:2

 

 
5:0

6:0

 

 
3:2
 
3:1

7:2

 

 
5:2

4:0

 

12 11 1 57 — 22 33
2 РПМ
Нижний Новгород
 
7:6
 
7:3

0:3

 

5:4

 

 
5:6
 
4:2

2:3

 

 
8:2

12:3

 

8:2

 

6:3

 

4:2

 

12 9 3 68 — 39 27
3 Легион им. Козьмы Минина
Нижний Новгород
 
8:1

5:3

 

3:2

 

 
6:3

3:3

 

3:5

 

0:0

 

1:4

 

7:3

 

3:0

 

 
5:2

4:3

 

12 8 2 2 48 — 29 26
4 Нижний Новгород
Нижний Новгород
 
2:3
 
5:5
 
5:6

4:3

 

4:2

 

1:1

 

2:2

 

2:1

 

8:2

 

 
4:0

4:3

 

6:4

 

12 7 3 2 47 — 32 24
5 Таркетт
Нижний Новгород

2:3

 

 
8:6

4:3

 

 
4:4

1:1

 

5:2

 

4:5

 

 
6:2

4:2

 

3:7

 

1:1

 

 
5:0
12 6 3 3 47 — 36 21
6 ПИГРУПП
Нижний Новгород
 
1:1

0:0

 

 
2:2
 
1:4
 
2:6
 
1:0
 
5:4
 
3:4

5:2

 

2:2

 

 
4:0

3:0

 

12 5 4 3 29 — 25 19
7 Салют
Дзержинск

3:6

 

0:5

 

 
8:2
 
1:3
 
0:5

6:2

 

 
1:5

2:2

 

4:1

 

 
3:2

5:3

 

3:6

 

12 5 1 6 36 — 42 16
8 Камир
Дзержинск
 
1:2
 
3:5
 
1:4
 
4:5
 
7:4

2:2

 

1:2

 

 
5:0

6:2

 

1:2

 

2:3

 

6:4

 

12 4 1 7 39 — 35 13
9 Сормово
Нижний Новгород

2:3

 

1:3

 

 
3:10
 
5:7

3:5

 

1:1

 

 
3:4

1:2

 

7:4

 

7:3

 

2:1

 

3:1

 

12 4 1 7 38 — 44 13
10 Чкаловец
Нижний Новгород

2:5

 

 
4:10
 
3:4
 
4:5
 
2:2
 
0:2
 
5:0
 
4:6
 
5:3
 
3:2

0:3

 

 
4:2
12 4 1 7 36 — 44 13
11 Академия
Нижний Новгород
 
3:7
 
1:6
 
0:1

1:4

 

 
1:4
 
2:2

2:1

 

 
0:5
 
4:2

3:2

 

 
 

5:2

 

11 4 1 6 22 — 36 13
12 Алмаз — НН
Нижний Новгород

1:3

 

 
2:7

0:4

 

 
2:4
 
2:3

0:5

 

 
4:2
 
2:3
 
1:5
 
1:3

3:2

6:2

0:1

 

13 3 10 24 — 44 9
13 ННГУ имени Н.И. Лобачевского
Нижний Новгород
 
0:6
 
0:4
 
2:5
 
3:6

1:7

 

 
1:6
 
5:0
 
3:4
 
2:6

2:2

 

 
2:7
 
2:3
12 1 1 10 23 — 56 4
Высшая лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М О
Игры дома выделены. В верхних строках матчи первого круга.
1 Волна-ФФК
Нижний Новгород
 
3:2
 
2:1
 
6:7
 
1:8

3:2

 

 
1:1

3:2

 

3:1

 

6:3

 

 
7:3
 
6:0

5:2

 

12 9 1 2 46 — 32 28
2 Нижний Новгород
Нижний Новгород

2:9

 

 
5:4

3:0

 

2:3

 

 
4:4
 
4:1
 
7:5
 
4:2
 
3:1

4:1

 

 
6:3
 
5:4
12 9 1 2 49 — 37 28
3 Камир
Дзержинск

0:6

 

2:2

 

3:2

 

0:0

 

5:4

 

 
4:5

2:1

 

 
3:2
 
5:1
 
5:0
 
4:3
 
6:4
12 8 2 2 39 — 30 26
4 РПМ
Нижний Новгород

3:6

 

 
5:5
 
5:3

3:5

 

 
6:8

0:0

 

3:1

 

 
7:2

5:0

 

 
6:1
 
4:0
 
10:4
12 7 2 3 57 — 35 23
5 Легион им. Козьмы Минина
Нижний Новгород

3:4

 

 
6:5
 
4:1
 
3:7

3:4

 

 
2:2
 
10:3

4:0

 

 
2:8
 
1:0
 
5:2
 
4:3
12 7 1 4 47 — 39 22
6 Таркетт
Нижний Новгород
 
5:1

3:4

 

 
4:7

4:5

 

 
3:6
 
6:2

5:3

 

 
3:2
 
5:0
 
4:1

7:1

 

 
2:2
12 7 1 4 51 — 34 22
7 ПИГРУПП
Нижний Новгород

2:4

 

2:4

 

2:2

 

 
6:5

3:3

 

1:1

 

1:1

 

5:0

 

2:6

 

 
2:2
 
6:1
 
2:0
12 4 5 3 34 — 29 17
8 Сормово
Нижний Новгород
 
2:3

1:2

 

 
0:5
 
2:8

4:1

 

 
2:6
 
4:3
 
5:1

2:2

 

 
2:4
 
6:2
 
3:5
12 4 1 7 33 — 42 13
9 Алмаз — НН
Нижний Новгород
 
2:5

3:4

 

3:2

 

3:6

 

 
2:5

1:1

 

 
0:4

1:2

 

3:5

 

 
 
 
3:2

3:0

 

11 3 1 7 24 — 36 10
10 Салют
Дзержинск
 
0:5

1:1

 

2:1

 

 
2:4

5:3

 

2:5

 

 
0:1
 
4:3
 
2:4

1:2

 

 
0:5
 
0:5
12 3 1 8 19 — 39 10
11 Академия
Нижний Новгород

2:7

 

 
0:4

2:1

 

2:8

 

0:3

 

7:3

 

2:2

 

3:7

 

2:3

2:6

 
2:3
 
7:2
 
2:3
13 3 1 9 33 — 52 10
12 ННГУ имени Н.И. Лобачевского
Нижний Новгород

0:4

 

4:6

 

4:6

 

2:4

 

3:4

 

 
0:5

0:3

 

1:3

 

1:0

 

6:3

 

2:5

 

 
2:4
12 2 10 25 — 47 6
13 Чкаловец
Нижний Новгород
 
1:3

2:8

 

2:6

 

3:12

 

3:7

 

2:4

 

2:5

 

4:7

 

 
3:1

1:4

 

2:3

 

2:2

 

12 1 1 10 27 — 62 4

Статистика турнира МФ. Первенство НН-2020-2021. Мальчики 2011 г р

Общая информация

Показатель

Общее количество команд

20

Количество заявленных игроков

293

Количество игроков, принимавших участие в матчах

262

Количество проведённых игр

118

Количество голов в чужие ворота

739

Количество автоголов

3

Голов команд-хозяев

371 (50%)

Голов команд-гостей

368 (50%)

Побед команд-хозяев

56 (47%)

Побед команд-гостей

53 (45%)

Ничьих

9 (8%)

Среднее количество голов за матч

6.26

Результативных игр (четыре и больше забитых мячей)

94 (80%)

Безголевых игр

1 (1%)

Пенальти назначено

Пенальти реализовано

Предупреждения (общее количество/в среднем за матч)

28 (0.24)

Удаления (общее количество/в среднем за матч)

1 (0.01)

Среднее количество зрителей

1

Не найдено ни одной записи

Самые длинные серии матчей

Серия Период Количество матчей

Победная

Лукоянов-2011 (24.01.2021 — 08.03.2021)

7

Беспроигрышная

СШОР-8-3-2011 (24.01.2021 — 18.04.2021)

13

Ничейная

СШОР-8-2-2011 (16.01.2021 — 16.01.2021)
Радий-Приокский-2011 (16.01.2021 — 16.01.2021)
Салют-1-2011 (31.01.2021 — 31.01.2021)
СШ-Спартак-2-2011 (18.04.2021 — 18.04.2021)
СШ-Юность-2-2011 (06.02.2021 — 06.02.2021)
Олимп-2011 (06.02.2021 — 06.02.2021)
СШОР-8-3-2011 (07.03.2021 — 07.03.2021)
СШ-Спартак-1-2011 (14.02.2021 — 14.02.2021)
FC FORA-2011 (07.03.2021 — 07.03.2021)
Салют-2-2011 (18.04.2021 — 18.04.2021)
Локомотив-2011 (21.03.2021 — 21.03.2021)
Атлант-2011 (04.04.2021 — 04.04.2021)
Норманочка-2011 (04.04.2021 — 04.04.2021)

1

Безничейная

СШ-Юность-1-2011 (17.01.2021 — 17.04.2021)
Волжский берег-2011 (22.02.2021 — 18.04.2021)
Лукоянов-2011 (24.01.2021 — 18.04.2021)

13

Безвыигрышная

СШОР-8-1-2011 (17.01.2021 — 13.03.2021)

8

Проигрышная

СШОР-8-1-2011 (17.01.2021 — 13.03.2021)

8

Голевая

СШ-Спартак-1-2011 (16.01.2021 — 17.04.2021)
СШ-Юность-1-2011 (17.01.2021 — 17.04.2021)
СШОР-8-3-2011 (24.01.2021 — 18.04.2021)
Лукоянов-2011 (24.01.2021 — 18.04.2021)

13

Безголевая

СШОР-8-1-2011 (07.03.2021 — 08.03.2021)

3

Без пропуска голов

Волжский берег-2011 (27.03.2021 — 04.04.2021)

3

С пропуском голов

Норманочка-2011 (31.01.2021 — 17.04.2021)

12

С удалениями

Атлант-2011 (28.02.2021 — 28.02.2021)

1

Без удалений

Норманочка-2011 (08.01.2021 — 17.04.2021)
СШ-Спартак-1-2011 (16.01.2021 — 17.04.2021)
СШ-Юность-1-2011 (17.01.2021 — 17.04.2021)
Олимп-2011 (16.01.2021 — 18.04.2021)
Волжский берег-2011 (22.02.2021 — 18.04.2021)
СШОР-8-3-2011 (24.01.2021 — 18.04.2021)
Лукоянов-2011 (24.01.2021 — 18.04.2021)

13

Не найдено ни одной записи