Финал гран-при по фигурному катанию 2019–20 — 2019–20 grand prix of figure skating final

Расписание

Указано по местному времени (UTC + 1)

Дата Мероприятие Время Сегмент
Четверг, 5 декабря Юноши 15: 30–16: 15 Короткая программа
Младшие пары 16: 35–17: 28
Младшие дамы 17: 50–18: 35
Церемония открытия 19: 00–19: 30
Старшие пары 19: 50–20: 44 Короткая программа
Старшие мужчины 21: 10–21: 56
Пятница, 6 декабря Юношеский танец 15: 00–15: 53 Ритм танец
Младшие дамы 16: 20–17: 11 Произвольное катание
Старший танец 18: 30–19: 23 Ритм танец
Старшие дамы 19: 50–20: 36 Короткая программа
Старшие пары 20: 55–21: 57 Произвольное катание
Суббота, 7 декабря Старшие мужчины 13: 00–13: 54
Младшие пары 14: 20–15: 19
Юноши 15: 46–16: 36
Юношеский танец 18: 00–18: 57 Произвольный танец
Старший танец 19: 25–20: 25
Старшие дамы 20: 55–21: 49 Произвольное катание
Воскресенье, 8 декабря Выставочный гала 14: 00–16: 30

Отборочные

Старший

Мужчины Дамы Пары Танец на льду
1 Юдзуру Ханю Алена Косторная Суй Вэньцзин / Хан Конг Габриэлла Пападакис / Гийом Сизерон
2 Натан Чен Александра Трусова Александра Бойкова / Дмитрий Козловский Виктория Синицина / Никита Кацалапов
3 Александр Самарин Анна Щербакова Пэн Чэн / Цзинь Ян Пайпер Жиль / Поль Пуарье
4 Дмитрий Алиев Рика Кихира Анастасия Мишина / Александр Галлямов Мэдисон Хаббелл / Закари Донохью
5 Кевин Аймоз Алина Загитова Кирстен Мур-Тауэрс / Майкл Маринаро Александра Степанова / Иван Букин
6 Джин Боян Брэди Теннелл Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин Мэдисон Чок / Эван Бейтс
Альтернативы
1-й Нам Нгуен Сатоко Мияхара Евгения Тарасова / Владимир Морозов Шарлен Гиньяр / Марко Фаббри
2-й Джейсон Браун Мэрайя Белл Хейвен Денни / Брэндон Фрейзер Лоуренс Фурнье Бодри / Николай Соренсен
3-й Кейджи Танака Елизавета Туктамышева Любовь Илюшечкина / Чарли Билодо Лайла Страх / Льюис Гибсон

Младший

Мужчины Дамы Пары Танец на льду
1 Андрей Мозалев Камила Валиева Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов Эйвонлей Нгуен / Вадим Колесник
2 Юма Кагияма Алиса Лю Юлия Артемьева / Михаил Назарычев Елизавета Шанаева / Девид Нарыжный
3 Петр Гуменник Ли Хэ-ин Ксения Ахантьева / Валерий Колесов Елизавета Худайбердиева / Андрей Филатов
4 Даниэль Грассл Ксения Синицына Диана Мухаметзянова / Илья Миронов Мария Казакова / Георгий Ревия
5 Даниил Самсонов Дарья Усачева Анника Хокке / Роберт Канкель Лоисия Демужо / Тео Ле Мерсье
6 Шун Сато Виктория Васильева Алина Пепелева / Роман Плешков Диана Дэвис / Глеб Смолкин
Альтернативы
1-й Артур Даниелян Анна Фролова Кейт Финстер / Балаш Надь Софья Тютюнина / Александр Шустицкий
2-й Стефан Гоголев Wi Seo-yeong Анна Щеглова / Илья Калашников Натали Д’Алессандро / Брюс Уодделл
3-й Илья Яблоков Анастасия Тараканова Ван Хуэди / Цзя Цзыци Екатерина Каташинская / Александр Васькович