Фестиваль ночной хоккейной лиги в сочи 2021

Ближайшие кандидаты в Клуб Макарова

Данные на 14.10.2021

# Игрок
Команда
Регион
Город
Дивизион Шайбы
1 Валиев Ренат
Ямальские стерхи 18+ (2021/22)
Ямало-Ненецкий АО г. Ноябрьск ЛМ 145
2 Бородин Антон
Олимпия (2020/21)
Кировская область г. Кирово-Чепецк 40+ 139
3 Мунгалов Алексей
Рубеж (2021/22)
Забайкальский край пгт. Приаргунск 40+ 139
4 Щербаков Олег
Ледоколы 5 морей (2021/22)
Москва г. Москва ЛН 132
5 Буряков Максим
Лидер (2020/21)
Хабаровский край г. Хабаровск ЛМ 132
6 Межуев Денис
Звезда Гжели (2020/21)
Московская область п. Гжель ЛН 130
7 Травкин Денис
Ямал (2021/22)
Ямало-Ненецкий АО г. Новый Уренгой ЛН 129
8 Шутов Сергей
Синтезгрупп (2020/21)
Вологодская область г. Череповец 40+ 128
9 Ермилов Александр
Ледокол (2020/21)
Архангельская область г. Архангельск ЛН 128
10 Скрылев Владислав
НЭВЗ (2021/22)
Ростовская область г. Новочеркасск ЛН 126
11 Егоренко Егор
Северная Корона (2021/22)
Ямало-Ненецкий АО п. Мужи ЛН 125
12 Стрижев Никита
Ямальские стерхи 18+ (2021/22)
Ямало-Ненецкий АО г. Ноябрьск ЛМ 125
13 Алехин Сергей
Волна (2020/21)
Брянская область г. Брянск 40+ 123
14 Патуткин Игорь
Богородск (2020/21)
Московская область г. Ногинск 40+ 123
15 Маслов Алексей
Тамбов-1636 (2020/21)
Тамбовская область г. Тамбов 40+ 121
16 Гришин Алексей
Гулливер (2021/22)
Ульяновская область г. Ульяновск 40+ 117
17 Домрачев Виталий
Спарта (2021/22)
Тюменская область Ярковский р-н ЛН 117
18 Фагин Иван
Пионер (2021/22)
Свердловская область г. Екатеринбург ЛМ 116
19 Агулов Дмитрий
Притоболье (2019/20)
Курганская область с. Глядянское ЛН 115
20 Огарев Денис
Строитель (2021/22)
Магаданская область г. Магадан 40+ 114
21 Айнединов Наиль
Учебный Центр № 57 (2021/22)
Тульская область г. Новомосковск ЛН 114
22 Кириллов Никита
Вольфрам Б (2021/22)
Вологодская область п. Сосновка ЛМ 113
23 Ермолаев Денис
Звезда Гжели (2020/21)
Московская область п. Гжель ЛН 113
24 Косинов Валерий
Строитель (2019/20)
Калининградская область г. Калининград ЛН 113
25 Лапшин Андрей
Шквал (2020/21)
Мурманская область г. Североморск ЛМ 113
26 Прозоров Максим
Сочи (2021/22)
Сочи г. Сочи 50+ 112
27 Емельянов Александр
ЛХК Локо-Тех (2020/21)
Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре ЛН 112
28 Степанов Николай
Искра (2021/22)
Костромская область г. Кострома ЛМ 112
29 Пахомин Серафим
Варяги (2021/22)
Ростовская область г. Новочеркасск ЛН 111
30 Канайкин Роман
Атлант (2021/22)
Республика Алтай с. Майма ЛН 110
31 Бибик Артём
Восход (2021/22)
Ямало-Ненецкий АО г. Салехард ЛН 109
32 Борисик Владимир
Авиатор (2019/20)
Ямало-Ненецкий АО г. Салехард ЛН 107
33 Михайлов Денис
Ярклимат (2020/21)
Ярославская область г. Ярославль 40+ 106
34 Осоковский Сергей
Легион (2020/21)
Республика Крым г. Симферополь 40+ 105
35 Загурский Александр
Ледокол (2020/21)
Архангельская область г. Архангельск ЛН 105
36 Миндюков Алексей
НЭВЗ (2021/22)
Ростовская область г. Новочеркасск ЛН 105
37 Футанов Геннадий
Заполярник (2020/21)
Норильск г. Норильск 40+ 104
38 Тиунов Денис
Альфа (2020/21)
Красноярский край п. Ильичево ЛМ 104
39 Барынин Андрей
Метеор (2021/22)
Москва г. Москва ЛМ 103
40 Поздняков Сергей
Армата (2020/21)
Мурманская область г. Мурманск ЛН 103
41 Жданов Владимир
Медведи ЛМ (2020/21)
Кемеровская область г. Новокузнецк ЛМ 103
42 Зотов Александр
Вольта (2021/22)
Москва г. Москва ЛН 102
43 Масолов Дмитрий
Энергетик (2020/21)
Курская область г. Курчатов ЛН 101
44 Заикин Илья
Лидер (2020/21)
Хабаровский край г. Хабаровск ЛМ 101
45 Князев Егор
Авангард (2020/21)
Сахалинская область с. Троицкое ЛН 101
46 Баранов Андрей
МБ Рязань (2020/21)
Рязанская область г. Рязань ЛН 101
47 Алимов Вадим
Титан (2020/21)
Омская область г. Омск 40+ 100
48 Болотский Сергей
Метеор (2021/22)
Орловская область г. Орел 40+ 100
49 Арфулов Рустам
Н. Эд Машина (2021/22)
Москва г. Москва 40+ 100
50 Макеев Алексей
Н. Эд Машина (2021/22)
Москва г. Москва 40+ 100