Баскетбол. uleb. евролига 2020-2021

Регулярный сезон

Полученные результаты

Дома \ В гостях BER EFS AXM FCB ЗАЛИВ CZV ЦСК FNB ASV MTA КАК М OLY ПАО Юаней BAS UNK ZAL ZEN
АЛЬБА Берлин 11 ноя 3 декабря 22 марта 28 октября 25 мар. 17 декабря 12 октября 8 октября 25 ноя 22 декабря 10 мар 6 янв 20 янв. 14 октября 2 февраля 3 марта 10 февраля
Анадолу Эфес 1 апр 24 марта 3 декабря 7 янв 22 декабря 8 октября 3 марта 4 февраля 24 февраля 19 ноя 17 ноя 21 янв 22 марта 14 декабря 21 октября 29 октября 5 ноя
A | X Armani Exchange Милан 29 декабря 15 октября 4 ноя 18 мар. 28 октября 30 сен 3 февраля 21 октября 12 октября 31 марта 26 ноя 14 декабря 16 декабря 10 февраля 13 янв. 28 янв 7 янв
Барселона 1 октября 13 янв. 11 янв 1 фев 18 мар. 17 ноя 25 мар. 27 янв 8 апреля 3 марта 13 октября 3 февраля 10 декабря 11 ноя 22 декабря 26 ноя 22 октября
Бавария Мюнхен 28 янв 9 декабря 26 октября 7 октября 31 марта 25 февраля 16 ноя 2 декабря 3 февраля 13 янв. 4 марта 18 ноя 5 ноя 23 декабря 11 мар 11 янв 24 февраля
Црвена звезда мтс 22 октября 7 апреля 1 фев 14 декабря 17 декабря 23 марта 6 янв 11 ноя 10 мар 3 февраля 9 декабря 4 ноя 11 янв 3 марта 26 ноя 13 октября 30 декабря
ЦСКА Москва 4 февраля 2 февраля 21 янв 7 янв 25 ноя 15 октября 4 ноя 14 янв 11 ноя 18 мар. 22 октября 2 декабря 4 марта 7 апреля 15 декабря 25 мар. 12 октября
Фенербахче Беко 14 янв 25 ноя 12 ноя 26 октября 11 февраля 1 октября 10 мар 1 фев 14 декабря 2 декабря 11 янв 8 апреля 29 декабря 16 декабря 14 октября 20 янв. 18 мар.
LDLC ASVEL 24 февраля 12 октября 7 апреля 19 ноя 30 декабря 21 янв 27 октября 23 декабря 14 октября 7 янв 25 мар. 11 февраля 16 ноя 10 мар 4 ноя 1 октября 15 декабря
Маккаби Плейтика Тель-Авив 12 янв 16 декабря 22 марта 28 октября 30 сен 7 октября 10 февраля 27 янв 31 марта 17 ноя 20 янв. 21 октября 24 марта 6 янв 9 декабря 26 октября 3 марта
Монако 8 апреля 11 мар 10 декабря 15 октября 12 ноя 26 октября 29 октября 25 февраля 26 ноя 29 декабря 23 марта 30 сен 28 янв 25 мар. 11 янв 10 февраля 17 декабря
Олимпиакос 26 октября 10 февраля 24 февраля 1 апр 15 декабря 27 янв 29 декабря 28 октября 17 декабря 19 ноя 5 ноя 17 мар 8 октября 1 октября 7 апреля 15 октября 13 янв.
Панатинаикос ОПАП 10 декабря 27 октября 4 марта 16 декабря 22 марта 25 февраля 12 янв 7 октября 29 октября 14 янв 1 фев 23 декабря 31 марта 28 янв 11 ноя 30 декабря 25 ноя
Реал Мадрид 14 декабря 30 сен 10 мар 11 февраля 7 апреля 18 ноя 23 декабря 21 октября 17 мар 2 декабря 13 октября 2 февраля 15 октября 14 янв 6 янв 12 ноя 4 февраля
TD Systems Baskonia 18 мар. 11 янв 8 октября 30 декабря 21 янв 16 ноя 19 ноя 23 марта 9 декабря 5 ноя 22 октября 4 февраля 12 октября 25 ноя 24 февраля 1 апр 1 фев
УНИКС 19 ноя 30 декабря 17 ноя 20 янв. 12 октября 11 февраля 28 янв 31 марта 3 марта 17 мар 8 октября 3 декабря 24 марта 29 октября 27 октября 17 декабря 1 октября
Жальгирис 5 ноя 17 мар 22 декабря 11 мар 21 октября 13 янв. 10 декабря 19 ноя 23 марта 1 фев 15 декабря 7 янв 16 ноя 24 февраля 2 декабря 4 февраля 7 октября
Зенит Санкт-Петербург 17 ноя 27 янв 19 ноя 25 февраля 14 октября 3 декабря 1 апр 9 декабря 11 янв 23 декабря 20 янв. 12 ноя 11 мар 27 октября 29 октября 22 марта 8 апреля

Награды

Сезонные трофеи

Награды сезона
Вознаграждение Игривый Команда
Лучший игрок Алина Яхупова Фенербахче, Стамбул
Лучший защитник Габби Уильямс Шопрон Корзина
Лучшая надежда Илиана Руперт Корзина Tango Bourges
Лучший тренер Роберто Иньигес PA Salamanca
Лучшая пятерка мажорных Кортни Вандерслоут УГМК Екатеринбург
Алина Яхупова Фенербахче, Стамбул
Габби Уильямс Шопрон Корзина
Кэти Лу Самуэльсон PA Salamanca
Эмма Мессеман УГМК Екатеринбург
Вторая мажорная пятерка Марин Йоханнес LDLC ASVEL женский
Альба Торренс УГМК Екатеринбург
Брианна Стюарт УГМК Екатеринбург
Елена Брукс Шопрон Корзина
Сато Сабалли Фенербахче, Стамбул
Финальная награда в формате 4-х сторон
Лучший игрок Брианна Стюарт УГМК Екатеринбург

Лучшая команда за день чемпионата

Лучшая команда дня в регулярном сезоне (выделено жирным шрифтом MVP дня)
День PG SG SF ПФ ПРОТИВ
1 Жасмин Томас (1/1) Фенербахче, Стамбул (1/12) Александра Црвендакич (1/1) LDLC ASVEL сука (1/3) Анастасия Логунова (1/1) Надежда Оренбургская (1/1) Сату Сабалли (1/3) Фенербахче, Стамбул (2/12) Хелена Чиак (1/1) LDLC ASVEL сука (2/3)
2 Марин Йоханнес (1/1) LDLC ASVEL женский (3/3) Тиффани Хейс (1/3) Пенсильвания Саламанка (1/6) Сату Сабалли (2/3) Фенербахче, Стамбул (3/12) Алексия Шартро (1/1) Tango Bourges Basket (1/1) Брионна Джонс (1/3) ZVVZ USK Прага (1/5)
3 Кайла МакБрайд (1/2) Фенербахче, Стамбул (4/12) Эмес Хоф (1/1) Пенсильвания Саламанка (2/6) Сандрин Груда (1/1) Фамила Скио (1/3) Алисса Томас (1/1) ZVVZ USK Прага (2/5) Брионна Джонс (2/3) ZVVZ USK Прага (3/5)
4 Кайла МакБрайд (2/2) Фенербахче, Стамбул (5/12) Алина Яхупова (1/5) Фенербахче, Стамбул (6/12) Кэти Лу Самуэльсон (1/2), штат Пенсильвания, Саламанка (3/6) Елена Брукс (1/1) Корзина Шопрон (1/1) Мария Араухо (1/2) Центральный район Жироны (1/2)
5 Сесилия Зандаласини (1/1) Фенербахче, Стамбул (7/12) Элли Куигли (1/2) УГМК Екатеринбург (1/7) Кэти Лу Самуэльсон (2/2), штат Пенсильвания, Саламанка (4/6) Натали Ахонва (1/2) Фамила Скио (2/3) Эмма Мессеман (1/1) УГМК Екатеринбург (2/7)
6 Тея Облак (1/1) ZVVZ USK Прага (4/5) Алина Яхупова (2/5) Фенербахче, Стамбул (8/12) Натали Ахонва (2/2) Фамила Скио (3/3) Мария Вадеева (1/1) УГМК Екатеринбург (3/7) Брионна Джонс (3/3) ZVVZ USK Прага (5/5)
Лучшая команда по раунду плей-офф (выделено жирным шрифтом MVP дня)
Башня PG SG SF ПФ ПРОТИВ
Четвертьфинал Матч 1 Алина Яхупова (3/5) Фенербахче, Стамбул (9/12) Габби Уильямс (1/1) Шопрон Баскет (1/2) Тина Краишник (1/1) Корзина Шопрон (2/2) Бритни Гринер (1/1) УГМК Екатеринбург (4/7) Анете Штейнберга (1/1) Галатасарай Стамбул (1/2)
Четвертьфинальный матч 2 Тиффани Хейс (2/3), Пенсильвания, Саламанка (5/6) Алина Яхупова (4/5) Фенербахче, Стамбул (10/12) Йонкель Джонс (1/1) УГМК Екатеринбург (5/7) Мария Араухо (2/2) Центральный район Жироны (2/2) Mercedes Russell (1/1) Галатасарай Стамбул (2/2)
½ финала Элли Куигли (2/2) УГМК Екатеринбург (6/7) Алина Яхупова (5/5) Фенербахче, Стамбул (11/12) Тиффани Хейс (3/3), Пенсильвания, Саламанка (6/6) Сату Сабалли (3/3) Фенербахче, Стамбул (12/12) Брианна Стюарт (1/1) УГМК Екатеринбург (7/7)

Правила

Начальная система соревнований

16 команд делятся на 2 группы по 8 человек и соревнуются в двухстороннем матче. Первые 4 участника каждой группы проходят квалификацию в четвертьфинал, где первый и четвертый соревнуются друг с другом, а вторые играют против третьего.

Пятый и шестой участники каждого пула переходят в четвертьфинал Еврокубка, а два последних выбывают.

Четверти играются в двустороннем матче плюс хороший матч для команды с наивысшим рейтингом в случае ничьей.

Полуфиналы и финал играются в финале 4.

Изменение формулы

Из-за ситуации со здоровьем в Европе, связанной с пандемией Covid-19 , формула конкурса изменена. Команды делятся на четыре группы по четыре человека, каждая из которых проводит «пузырь» два дня подряд.

Результаты матчей турнира

Дата Команда-1 Команда-2 Результат Этап
  30.05 2021 Барселона Баскет Анадолу Эфес Стамбул 81:86 (22:15,  14:24,  22:26,  23:21) Финал
  Олимпия Милан ЦСКА Москва 83:73 (20:23,  20:11,  20:23,  23:16) 3-е
  28.05 2021 Барселона Баскет Олимпия Милан 84:82 (27:24,  24:18,  16:29,  17:11) 1/ 2
  ЦСКА Москва Анадолу Эфес Стамбул 86:89 (15:25,  22:24,  18:22,  31:18) 1/ 2
  04.05 2021 Барселона Баскет Зенит Санкт-Петербург 79:53 (23:14,  20:16,  14:9,  22:14) 1/ 4
  Олимпия Милан Бавария Мюнхен 92:89 (24:22,  26:18,  22:18,  20:31) 1/ 4
  Анадолу Эфес Стамбул Реал Мадрид 88:83 (18:21,  18:20,  24:16,  28:26) 1/ 4
  30.04 2021 Бавария Мюнхен Олимпия Милан 85:82 (23:19,  17:31,  23:21,  22:11) 1/ 4
  Зенит Санкт-Петербург Барселона Баскет 74:61 (25:13,  11:13,  22:12,  16:23) 1/ 4
  29.04 2021 Реал Мадрид Анадолу Эфес Стамбул 82:76 (19:13,  17:34,  21:19,  25:10) 1/ 4
  28.04 2021 Бавария Мюнхен Олимпия Милан 85:79 (23:9,  16:26,  25:16,  21:28) 1/ 4
  Фенербахче Стамбул ЦСКА Москва 68:85 (24:17,  15:27,  11:27,  18:14) 1/ 4
  Зенит Санкт-Петербург Барселона Баскет 70:78 (16:16,  17:18,  18:21,  19:23) 1/ 4
  27.04 2021 Реал Мадрид Анадолу Эфес Стамбул 80:76 (15:15,  13:23,  20:20,  32:18) 1/ 4
  23.04 2021 Барселона Баскет Зенит Санкт-Петербург 81:78* (13:16,  25:13,  10:19,  18:18;  15:12) 1/ 4
  ЦСКА Москва Фенербахче Стамбул 78:67 (23:25,  27:17,  10:13,  18:12) 1/ 4
  22.04 2021 Олимпия Милан Бавария Мюнхен 80:69 (26:12,  21:17,  18:24,  15:16) 1/ 4
  Анадолу Эфес Стамбул Реал Мадрид 91:68 (22:13,  22:19,  21:13,  26:23) 1/ 4
  21.04 2021 Барселона Баскет Зенит Санкт-Петербург 74:76 (21:21,  13:27,  20:13,  20:15) 1/ 4
  ЦСКА Москва Фенербахче Стамбул 92:76 (28:23,  25:21,  11:22,  28:10) 1/ 4
  20.04 2021 Олимпия Милан Бавария Мюнхен 79:78 (16:18,  11:26,  26:20,  26:14) 1/ 4
  Анадолу Эфес Стамбул Реал Мадрид 90:63 (20:18,  24:22,  20:10,  26:13) 1/ 4
  14.04 2021 ЦСКА Москва Панатина­икос Афины 93:86 (27:19,  22:20,  25:22,  19:25)
  12.04 2021 Зенит Санкт-Петербург Панатина­икос Афины 112:83 (26:22,  21:18,  29:20,  36:23)
* — после овертайма

Распределение команды

ALBA Berlin был награжден два года джокера Turkish Airlines Евролиги лицензии.
Бавария Мюнхен и LDLC ASVEL получили долгосрочные лицензии.

Распределение

Ниже приводится список доступа на этот сезон.

Список участников Евролиги 2021–2022 гг.
Команды, участвующие в этом раунде Команды, вышедшие из предыдущего раунда
Регулярный чемпионат (18 команд)
  • 13 лицензированных клубов с долгосрочной лицензией
  • 5 ассоциированных клубов с годовой лицензией
    • 1 двухлетняя wild card
    • 2 одногодичных wild card
    • 2 финалиста Еврокубка
Плей-офф (8 команд)
Финал четырех (4 команды)

Квалифицированные команды

Ярлыки в скобках показывают, как каждая команда прошла квалификацию на место в своем стартовом раунде:

Квалифицированные команды для клубов, имеющих лицензию
Евролиги 2021–2022 гг.
Барселона Олимпиакос Анадолу Эфес Жальгирис
Баскония Панатинаикос Фенербахче ЦСКА Москва
Реал Мадрид Маккаби Тель-Авив Олимпия Милан Бавария Мюнхен
LDLC ASVEL
Ассоциированные клубы
АЛЬБА Берлин ( WC ) Монако ( ЕС ) УНИКС ( ЧК ) Црвена звезда ( WC )
Зенит Санкт-Петербург ( WC )

Примечания и ссылки

  1. (в) на сайте fiba.basketball/euroleaguewomen/ ,23 апреля 2021 г. Чтобы попасть в класс, игрок должен сыграть половину минимального количества матчей.
  2. Чтобы попасть в классификацию, игрок должен сделать не менее двух бросков за матч.
  3. (в) на сайте fiba.basketball/euroleaguewomen/ ,23 апреля 2021 г.
  4. (in) на сайте fiba.basketball/euroleaguewomen/ ,23 апреля 2021 г.
  5. (in) командного первенства на сайте fiba.basketball/euroleaguewomen/ ,23 апреля 2021 г.
  6. (in) на сайте fiba.basketball/euroleaguewomen/ ,13 апреля 2021 г.
  7. (in) Лучший игрок на сайте fiba.basketball/euroleaguewomen/ ,18 апреля 2021 г.
  8. (in) на сайте fiba.basketball/euroleaguewomen/ ,2 декабря 2020 г.
  9. (in) званию лучшего на сайте fiba.basketball/euroleaguewomen/ ,4 декабря 2020 г.
  10. (ru) стала лучшим игроком в на сайте fiba.basketball/euroleaguewomen/ ,5 декабря 2020 г.
  11. (in) получает на сайте fiba.basketball/euroleaguewomen/ ,20 января 2021 г.
  12. (in) закрепляет лучшего на сайте fiba.basketball/euroleaguewomen/ ,21 января 2021 г.
  13. (in) на награду за на сайте fiba.basketball/euroleaguewomen/ ,26 января 2021 г.
  14. (in) четвертьфинала на сайте fiba.basketball/euroleaguewomen/ ,18 марта 2021 г.
  15. (in) лучшего на сайте fiba.basketball/euroleaguewomen/ ,20 марта 2021 г.
  16. (in) на сайте fiba.basketball/euroleaguewomen/ ,17 апреля 2021 г.

Награды

Все официальные награды Евролиги 2020–21 .

Все команды Евролиги

Первая команда Вторая команда
Владимир Лучич Бавария Мюнхен Уилл Клайберн ЦСКА Москва
Василий Мичич Анадолу Эфес Брэндон Дэвис Барселона
Никола Миротич Барселона Нандо Де Коло Фенербахче
Кевин Пангос Зенит Санкт-Петербург Шейн Ларкин Анадолу Эфес
Эди Таварес Реал Мадрид Шавон Шилдс A | X Armani Exchange Милан

MVP раунда

Регулярный сезон
Круглый Игрок Команда PIR Ref.
1 Пьеррия Генри TD Systems Baskonia 32
2 Джордан Лойд Црвена звезда мтс 34
3–4 Владимир Лучич Бавария Мюнхен 29
5 Неманья Недович Панатинаикос ОПАП 28 год
6 Никола Миротич Барселона 27
Мариус Григонис Жальгирис
7 Родриг Бобуа Анадолу Эфес 36
8 Владимир Лучич (2) Бавария Мюнхен 35 год
9–10 Майк Джеймс ЦСКА Москва 32
11 Люк Сикма АЛЬБА Берлин 32
12 Эди Таварес Реал Мадрид 29
13 Майк Джеймс (2) ЦСКА Москва 51
14–15 Эди Таварес (2) Реал Мадрид 36
16 Шейн Ларкин Анадолу Эфес 37
17 Уэйд Болдуин Бавария Мюнхен 41 год
18 Джоффри Ловернь Жальгирис 38
19–20 Неманья Недович (2) Панатинаикос ОПАП 33
21 год Динос Митоглу Панатинаикос ОПАП 42
22–23 Ник Вейлер-Бабб Бавария Мюнхен 38
24 Василий Мичич Анадолу Эфес 30
Джален Рейнольдс Бавария Мюнхен
25 Шейн Ларкин (2) Анадолу Эфес 32
26 Василий Мичич (2) Анадолу Эфес 44 год
27–28 Маркус Эрикссон АЛЬБА Берлин 41 год
29 Кевин Пантер A | X Armani Exchange Милан 28 год
Пейтон Шива АЛЬБА Берлин
30 Саша Везенков Олимпиакос 41 год
31 год Василий Мичич (3) Анадолу Эфес 30
32–33 Джордан Микки Химки 36
Ахилла Полонара TD Systems Baskonia
34 Саша Везенков (2) Олимпиакос 31 год
Плей-офф
Круглый Игрок Команда PIR Ref.
1-2 Кевин Пангос Зенит Санкт-Петербург 33
Брэндон Дэвис Барселона
3–4 Уилл Клайберн ЦСКА Москва 38
5 Шавон Шилдс A | X Armani Exchange Милан 41 год

MVP месяца

Месяц Неделя Игрок Команда Ref.
2020 г.
Октябрь 1–6 Мариус Григонис Жальгирис
Ноябрь 7–11 Майк Джеймс ЦСКА Москва
Декабрь 12–17 Никола Милутинов ЦСКА Москва
2021 г.
Январь 18–23 Ян Веселы Фенербахче Беко
Февраль 24–26 Никола Калинич Валенсия Баскет
Март 27–33 Никола Миротич Барселона
апрель 34 – PO5 Уилл Клайберн ЦСКА Москва

Внешняя ссылка

Издания женской баскетбольной Евролиги

Кубок европейских чемпионов 1958-1959  · 1959-1960 1960-1961  · 1961-1962  · 1962-1963  · 1963-1964  · 1964-1965  · 1965-1966  · 1966-1967  · 1967-1968  · 1968-1969  · 1969-1970 1970-1971  · 1971-1972  · 1972-1973  · 1973-1974  · 1974-1975  · 1975-1976  · 1976-1977  · 1977-1978  · 1978-1979  · 1979-1980 1980-1981  · 1981-1982  · 1982-1983  · 1983-1984  · 1984-1985  · 1985-1986  · 1986-1987  · 1987-1988  · 1988-1989  · 1989-1990 1990-1991  · 1991-1992  · 1992-1993  · 1993-1994  · 1994-1995  · 1995-1996
Евролига 1996-1997  · 1997-1998  · 1998-1999  · 1999-2000 2000-2001  · 2001-2002  · 2002-2003  · 2003-2004  · 2004-2005  · 2005-2006  · 2006-2007  · 2007-2008  · 2008-2009  · 2009-2010 2010-2011  · 2011-2012  · 2012-2013  · 2013-2014  · 2014-2015  · 2015-2016  · 2016-2017  · 2017-2018  · 2018-2019  · 2019-2020 2020-2021  · 2021-2022
  • Баскетбольный портал
  • Портал 2020-х
  • Портал европы

Турнирная таблица по состоянию на 30.05.2021

 Расширенная таблица  Личные встречи
Плей-офф
Финал Серия Результаты
0-1   81: 86  
За 3-е место Серия Результаты
1-0   83: 73  
1/ 2 Финала Серия Результаты
1-0   84: 82  
0-1   86: 89  
1/ 4 Финала Серия Результаты
3-2   90: 63    91: 68    76: 80    76: 82    88: 83  
3-2   74: 76    81: 78*   78: 70    61: 74    79: 53  
3-2   79: 78    80: 69    79: 85    82: 85    92: 89  
3-0   92: 76    78: 67    85: 68  
* — после овертайма
Команда И В ВО ПО П Мячи ••• О
1. 34 25 2 9 79.6-72.5  7.1 59
2. 34 24 2 2 10 82.9-78.3  4.6 58
3. 34 22 1 12 83.5-76.6  6.9 56
4. 34 21 1 2 13 77.4-76.4  1.0 55
5. 34 21 2 2 13 80.0-76.4  3.6 55
6. 34 20 14 78.5-74.9  3.6 54
7. 34 20 1 14 78.3-78.8 -0.5 54
8. 34 20 3 14 78.4-76.3  2.2 54
9. 34 19 1 15 81.2-80.7  0.6 53
10. 34 18 1 16 80.6-77.0  3.6 52
11. 34 17 17 77.4-77.8 -0.4 51
12. 34 16 2 1 18 77.3-78.6 -1.4 50
13. 34 13 2 21 76.2-79.8 -3.6 47
14. 34 13 1 3 21 76.6-77.7 -1.1 47
15. 34 12 1 1 22 78.0-82.1 -4.1 46
16. 34 11 1 2 23 78.1-81.8 -3.7 45
17. 34 10 1 1 24 73.5-78.9 -5.4 44
18. 34 4 1 1 30 76.9-89.7 -12.8 38

Стыковые матчи

Финальный стол

Четвертьфиналы проходят на двух площадках. В этом сезоне это уже не серия из трех матчей, а матч в оба конца, рассчитываемый по совокупному счету. Серии Шопрон-АСВЕЛ и Екатеринбург-Курск проходят в Шопроне , а Саламанка-Жирона и Фенербахче-Галатасарай — в Саламанке .

  Четвертьфинал Полуфиналы Финал
                               
  A1  Perfumerías Avenida Salamanca 74 71 145  
C2   Uni Girona CB 66 65 131  
  A1  Perfumerías Avenida Salamanca 72  
  D1   Шопрон Корзина 61  
D1  Шопрон Корзина 94 62 156
  Би 2   LDLC ASVEL женский 66 75 141  
    A1   Perfumerías Avenida Salamanca 68
  C1  УГМК Екатеринбург 78
  B1   Фенербахче, Стамбул 91 61 152  
D2   Галатасарай Стамбул 74 71 145  
  B1   Фенербахче, Стамбул 84
  C1  УГМК Екатеринбург 88     Матч за 3- е место
C1   УГМК Екатеринбург 80 94 174
  A2   Динамо Курск 67 59 126     D1   Шопрон Корзина 58
  B1  Фенербахче, Стамбул 64

Полуфиналы

16 апреля 2021 г.P.M.  ( UTC + 3 ) Фенербахче, Стамбул 84- 88 УГМК Екатеринбург Фольксваген Арена Стамбул Судьи: Карстен Штраубе Бениамино Мануэль Аттард Гатис Салиньш
Счет на четверть: 21- 22 , 27- 33 , 13-13, 23 -20
Счет первой половины встречи: 48- 55 , 36 -33
Яхупова , 26, Стокса , 7, Яхупова , 8, Сабаллы , 25 Прохождение очков отскока d. Оценка Куигли , 27 Стюарт , Гринер , 8 Вандерслот , 6 Куигли , 27
16 апреля 2021 г.P.M.  ( UTC + 3 ) Perfumerías Avenida Salamanca 72 -61 Шопрон Корзина Volkswagen Arena Istanbul Судьи: Ясмина Юрас Венцислав Великов Мартин Вулич
Оценка за квартал: 16 -10, 14- 22 , 20 -10, 22 -19
Счет первой половины встречи: 30- 32 , 42 -29
Hayes , 25 Кар. Самуэльсон , 6 Domínguez , 7 Hayes , 24 Прохождение очков отскока d. Оценка 15 января , Краишник , 11 января , 4, Краишник , 23

Матч за 3- е  место

18 апреля 2021 г.P.M.  ( UTC + 3 ) Шопрон Корзина 58- 64 Фенербахче, Стамбул Volkswagen Arena Istanbul Судьи: Андрада Чендер Венцислав Великов Амель Дахра
Оценка по Quarter: 9- 22 , 22 -14, 15 -11, 12- 17
Половина времени оценка: 31 -36, 27 -28
Брукс , 21 Крайшник , 17 Fegyverneky , 7 Крайшник , 27 Прохождение очков отскока d. Оценка Макбрайд , 15 Макбрайд , 10 Чакыр , Яхупова , 4 Макбрайд , 18

Финал

18 апреля 2021 г.P.M.  ( UTC + 3 ) Perfumerías Avenida Salamanca 68- 78 УГМК Екатеринбург Volkswagen Arena Istanbul Судьи: Озлем Ялман Ясмина Юрас Мартин Вулич
Оценка по Quarter: 21 -16, 9 23 , 23 -20, 15- 19
Счет первой половины встречи: 30- 39 , 38- 39
Хейс , 29 Кат. Самуэльсон , 6 Родригес , 5 Хейс , 30 Прохождение очков отскока d. Оценка Мессеман , 19 Джонс , 11 Вандерслот , 12 Мессеман , 28