Дмитрий сосновский / dmitriy sosnovskiy

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл Марк Годбир (Mark Godbeer)

UFC Fight Night 127: Вердум — Волков

2 4:29
Сабмишном
(удушение сзади)
17 марта 2018 /
Грант Уотермен

UFC Fight Night 127: Вердум — Волков

Дата: 17 марта 2018

Выиграл

Р: 2
Время: 4:29

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл Олег Гапченко (Oleg Gapchenko)

OFS — Octagon Fighting Sensation 4

1 2:16
Техническим нокаутом
(удары)
16 мая 2015 /
Ашот Ашугян

OFS — Octagon Fighting Sensation 4

Дата: 16 мая 2015

Выиграл

Р: 1
Время: 2:16

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл Иво Кук (Ivo Cuk)

OC — Oplot Challenge 104

1 1:54
Техническим нокаутом
(удары)
08 ноября 2014 /
Андрей Коловоротный

OC — Oplot Challenge 104

Дата: 08 ноября 2014

Выиграл

Р: 1
Время: 1:54

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл Александр Емельяненко (Aleksander Emelianenko)

Coliseum FC — New History 2

1 1:43
Техническим нокаутом
(удары)

25 января 2014 /

Coliseum FC — New History 2

Дата: 25 января 2014

Выиграл

Р: 1
Время: 1:43

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл Мухумат Вахаев (Mukhomad Vakhaev)

ProFC — ProFC 50

1 0:00
Сабмишном
()

16 октября 2013 /

ProFC — ProFC 50

Дата: 16 октября 2013

Выиграл

Р: 1
Время: 0:00

Сабмишном

()

Выиграл Макси Гутиеррес (Maxi Gutierres)

OC — Oplot Challenge 73

3 5:00
Решением
(единогласным)
31 августа 2013 /
Андрей Коловоротный

OC — Oplot Challenge 73

Дата: 31 августа 2013

Выиграл

Р: 3
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл Дэмиен Мартиндэйл (Damion Martindale)

OC — Oplot Challenge 68

3 5:00
Решением
(единогласным)
21 июня 2013 /
Андрей Коловоротный

OC — Oplot Challenge 68

Дата: 21 июня 2013

Выиграл

Р: 3
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл Джерри Отто (Jerry Otto)

OC — Oplot Challenge 56

1 1:35
Сабмишном
(удушение сзади)
10 мая 2013 /
Андрей Коловоротный

OC — Oplot Challenge 56

Дата: 10 мая 2013

Выиграл

Р: 1
Время: 1:35

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл Игорь Кукурудзяк (Igor Kukurudziak)

OC — Oplot Challenge 40

1 1:38
Техническим нокаутом
(удары)

08 марта 2013 /

OC — Oplot Challenge 40

Дата: 08 марта 2013

Выиграл

Р: 1
Время: 1:38

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл Томас Поджер (Tomas Pojer)

OP — Oplot Challenge 12

1 0:37
Техническим нокаутом
(удары)
10 ноября 2012 /
Антон Бокоришвили

OP — Oplot Challenge 12

Дата: 10 ноября 2012

Выиграл

Р: 1
Время: 0:37

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл Святослав Щербаков (Svatoslav Shcherbakov)

ProFC 42 — Oplot

1 0:20
Техническим нокаутом
(удары)

13 октября 2012 /

ProFC 42 — Oplot

Дата: 13 октября 2012

Выиграл

Р: 1
Время: 0:20

Техническим нокаутом

(удары)